12:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Наталья родилась в год Обезьяны. По европейскому зодиаку - Стрелец. Возраст - 103.

Луна в день рождения 2 дней - растущая

Лунный календарь

Второй лунный день берет свое начало от новолуния и продолжается до первой четверти (I фаза Луны). Астрологи рекомендуют быть сдержанными сегодня, не злиться, проявить щедрость. День подходит для общественных мероприятий, реализации запланированных дел. Позаботьтесь о своем теле, подберите комплекс физических упражнений. Отдельное внимание уделите питанию, выберете подходящую диету. Сны сегодня не сбудутся. Запомните, что наяву все легко преодолимо!

2-й лунный день - начало пути, потому следует отбросить все лишнее, глядя на "чистый лист". Энергетическими центрами сегодня являются зубы и рот. Символы: Ненасытная пасть, Рог изобилия. Камни: халцедон-агат, жадеит.

Наталья - знак зодиака Стрелец

Стрельцы стремительны и безудержны

Стрелец – активный (мужской) знак и это заметно. Он, будучи стратегом или простым исполнителем, всегда сохраняет свою деятельность, вплоть до неугомонности. Кроме того, его представители с легкостью решатся совершить безумный поступок только лишь по причине бесстрашия, с которым родились.

Живость Стрельцов имеет одну слабую сторону, а именно: они могут выполнять только одно дело, однако, концентрируют внимание на нем полностью. Решать сразу несколько задач Стрельцы не стремятся, да и не смогут. Следует отметить, что этот знак действует чрезмерно импульсивно, даже не успев как следует обдумать поступок и прикинуть последствия, которые могут ожидать в конце.

Знак зодиака Стрелец

Помимо этого, Стрельцу необходимо быть уверенным в том, что он делает. Представители знака не берут во внимание общепринятые стандарты или перспективы, сулящие успех, отдав предпочтение собственным представлениям и склонностям, которые непостоянны, ведь Стрельцы принимают решения спонтанно и часто меняют выбранную точку зрения на совсем противоположную.

Этот знак осторожен, но не труслив. Именно Стрельцы зачастую выбирают себе опасные профессии и занимаются экстремальными видами спорта. Они обладают склонностью, помогающей обходить стороной рискованные ситуации и травмы.

Стрельцы не хотят никогда скучать, именно по этой причине страх поменять жизнь у них отсутствует. Они делали бы это довольно часто, но мечты о справедливости во всем мире и о собственном счастливом будущем постоянно отвлекают их.

Совместимость Стрельцов

Наталья - знак зодиака Обезьяна

Обезьяна - энергия и ум

Люди, рожденные в годы Обезьяны, с одной стороны, умные, ловкие и проворные. С другой — взбалмошные, противоречивые и ненадежные. Все они награждены вспыльчивостью, определенным своеволием и своенравием. Большинство из них изобретательны и оригинальны, обладают здравым смыслом, сами принимают решения, нередко демонстрируя при этом изрядное самомнение.

Практически нет такого поля деятельности, где бы они не смогли добиться успеха. Они хотят всего и сразу. Однако их можно весьма легко отвлечь от дела и переубедить. Самые незначительные препятствия, малейшие помехи способны моментально испортить им настроение, сбить все их планы. Славы и популярности добиваются они лишь тогда, когда упорно и настойчиво следуют своему призванию.

Знак зодиака Обезьяна

Их голова вечно переполнена разными мыслями, идеями, планами и затеями. Они многообразны и разносторонни, находятся в вечном движении. Это настоящие «perpetuum mobile» — «вечные двигатели». Обезьяны хитры, эгоистичны и корыстны, при этом предельно общительны. Часто создается впечатление, что они ладят со всеми, привлекая своей игривостью и легкостью, юмором и остроумием, своей любезностью и услужливостью. Часто Обезьяны настолько увлекаются, что это способно других людей утомлять и даже надоесть. На строгий взгляд Обезьяна слишком уж беспокойна и поверхностна, шумлива и невыдержанна. Многие считают, что это просто личность «невозможная», способная вывести из терпения даже близких и друзей. Однако скучно с ней никогда не бывает, ибо скука — ее самый страшный враг.

Если Обезьяны довольно быстро приспосабливаются к другим, то приспособиться к ним уже не каждому удается. Если по работе и в карьере они могут многого добиться, далеко пойти и высоко подняться, то в личной жизни до счастья им далеко. В любви их отношения с партнерами весьма ненадежные. Обезьяна, будучи страстной, легко находит себе увлечение, быстро пресыщается и начинает искать другую любовь, новую, еще более привлекательную. В этом сказываются особенности ее характера и нрава — непостоянство и неустойчивость, ненадежность, быстрое увлечение и влюбчивость, столь же быстрое охлаждение чувств, вечные поиски новых приключений, новых авантюр. И только ее чувство юмора спасают Обезьяну от отчаяния, ибо она способна смеяться над собственными незадачами, разочарованиями и делать соответствующие выводы.

Обезьяны — прекрасные собеседники. Они, как никто другой, могут говорить и спорить о чем угодно. Это прекрасные импровизаторы, пародисты, конферансье. Хотя Обезьяны и завязывают множество связей, контактов, истинных друзей, как правило, не имеют. Им постоянно требуется новая свежая информация, сногсшибательные сенсации, а если таких нет, то они готовы создавать их сами. Нередко Обезьяны идут на самообман, или на обдуривание людей.

Нумерология: Ваше число судьбы

1

Число судьбы 1 - Солнце

Число 1 считается особенным и «мистическим» главным образом потому, что связанные с ним люди обладают повышенной чувствительностью к вибрациям, отлично разбираются в людях, чувствуют этот мир и могут распоряжаться своими природными способностями — как с положительными, так и с отрицательными намерениями.

Люди Солнца отзывчивы, оптимистичны и способны самостоятельно выкрутиться или вывести других из трудных ситуаций. Они могут многого добиться в материальном мире. У них есть такие качества, как нестабильность и сильная эмоциональность. Они склонны переживать взлеты и падения, но если рядом с ними сильный партнер, они могут добиться многого. «Единицы» становятся известными и зарабатывают всеобщее уважение чаще всего во второй половине жизни.

Как вас видят окружающие

Вы создаете образ независимой и самостоятельной личности. Такие качества, как самомотивация, конкурентоспособность и лидерство, помогут вам добиться успеха. Но склонность к цинизму, бунтарство и депрессивные наклонности могут вас остановить на пути следования к своей цели.

Вы лидер и командир. Вы по натуре позитивный человек и обладаете сильным характером. В вашей жизни есть место искусству. Амбиции — одна из самых важных черт вашего характера, которая мотивирует вас изо всех сил бороться за успех. Единички наделены способностью управлять организациями — как большими корпорациями и компаниями, так и собственной семьей.

Настойчивость и воля являются вашими сильными сторонами, и вы умело их используете. В то же время иногда вы проявляете негативные черты характера - упрямство, самонадеянность, стремление отдавать предпочтение материальным ценностям, забывая о духовности и необходимости помогать окружающим.

Иногда вы хотите достигать желаемого силой своего напора, навязывая другим свое мнение. Вы склонны критиковать и осуждать других, но не позволяете им указывать на ваши слабости и недостатки.

Вы чувствительны по натуре, хотя и пытаетесь это скрыть. У вас есть интерес к поэзии и музыке, вы воспринимаете жизнь больше сердцем, чем головой. Никогда не навязывайте свои мысли и идеи другим, потому что это отталкивает окружающих. Учитесь слушать и принимайте важные решения в жизни после обдумывания и определенного анализа.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 13 декабря 1920 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 1 + 3 + 1 + 2 + 1 + 9 + 2 + 0 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 19 = 1 + 9 = 10. Далее складываем заключительный раз 10 = 1 + 0 = 1. Итак, Ваше число жизни равно 1.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Стрельцов

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 Место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
2 Место
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
3 Место
Руководитель отдела макроэкономического анализа группы компаний «ФИНАМ»
4 Место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
5 Место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
6 Место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
8 Место
Депутат Государственной Думы VII созыва
9 Место
главный редактор журнала
10 Место
Заместитель министра экономического развития
11 Место
Комедийный актер, КВНщик
12 Место
Вице-президент Российского союза туриндустрии
13 Место
Историк моды, искусствовед
14 Место
Координатор по взаимодействию с участниками потребительского рынка,Председатель Общероссийской общественной организации «Союз потребителей Российской Федерации»
15 Место
Первый вице-президент Crocus Group
16 Место
Певица, телеведущая, режиссер
17 Место
Российская поп-певица
18 Место
Первый зампред ВТБ
19 Место
российский актёр театра и кино.
20 Место
Помощник Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
21 Место
Телеведущая, актриса
22 Место
Президент Франции
24 Место
Заместитель Председателя Банка России
27 Место
Официальный представитель МВД России
28 Место

Рейтинг Обезьян

Заместитель Председателя Правительства РФ
1 Место
руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
2 Место
Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 Место
Президент Правления Банка ВТБ
4 Место
Директор
5 Место
Президент и генеральный директор "АвтоВАЗа"
6 Место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
7 Место
Директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ
8 Место
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации
9 Место
Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
11 Место
Певица и актриса
12 Место
Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
13 Место
Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
14 Место
Журналист, музыкальный критик
15 Место
главный редактор журнала
17 Место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
18 Место
Композитор, продюсер
19 Место
Певец, музыкант
20 Место
Бизнесмен
24 Место
Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов
25 Место
Председатель комитета Государственной Думы по просвещению
27 Место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
28 Место
Модель
29 Место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
30 Место

Родились 13 декабря

Заместитель Председателя Банка России
1 Место
Экономист и публицист, радиоведущий
2 Место
российский певец, выпускник проекта «Фабрика звёзд-6», участник группы «Челси».
4 Место
Президент, Председатель Правления
5 Место
певица, экс-участница группы SEREBRO
6 Место
Немецкий поэт
8 Место
Вице-президент компании «Роснефть», директор департамента развития газового бизнеса
9 Место
Актриса
10 Место

Износ организма

Body
Организм бодрствовал 604,096 и спал 302,048 часов. Мозг обработал 234087200 мыслей.
Воды(H2O) выпито 75,512 литров. Произведено 45,307 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 378 литров.
Сердце ударилось 3316487040 раз и перекачало 272749344 литров крови.
Легкие сделали 750551524 вздохов и переработали 22,691,356 литров кислорода(O2). Произведено более 19,029,024 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 56,634 килограмм продуктов и 94,390,000 калорий. Тело выработало 234087200 ккал энергии. Выделено дефекаций 15,102 килограмм.
Ноги сделали 101,978,956 шагов и прошли 71,396,596 километров.

Лунный календарь

На восемнадцатый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти и убывает. День показывает на наши достижения в жизни, на то, какие мы внутри. Сделайте оценку себя, переосмыслите прошлое. Вы пассивны сегодня, можете поддаться чужому влиянию, пребываете в атмосфере обмана, интриг, масок и обольщений.

Сны с большой вероятностью сбудутся, потому стоит задуматься об их содержании и увидеть подсказки. На пользу пойдет чистка организма любым способом. Старайтесь меньше времени спать. Лечитесь аккуратно. Можете заняться своей кожей. Энергетическим центром в 18-й лунный день являются почки. Символы: Обезьяна, Кристалл, Зеркало. Камни: шпинель, сиреневый аметист, опал, белый агат.

Лунный календарь

День 18

Сегодня 27 апреля.
Возраст Луны 18 дней - убывающая.
Луна в 385,696 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,622,268 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодняшний день благоприятен для Стрельцов. Звезды предсказывают реализацию замыслов и планов прошедшей недели. Успех будут иметь обращения в правите ... Читать далее »
Рыбам в этот день нужно настроиться на перемены. Сегодня вас ждут перспективные проекты, которые обещают высокую денежную прибыль. Все, что было задум ... Читать далее »
Сегодня Водолеям придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, чег ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Козерогов периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находитьс ... Читать далее »
Сегодня Ракам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют проявл ... Читать далее »
Для Близнецов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внима ... Читать далее »
В начале дня Весы будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорогой ... Читать далее »
Сегодня Тельцы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут говори ... Читать далее »
Сегодняшний день для Скорпионов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ве ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Овнов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влияния ... Читать далее »
Сегодня у Дев день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как вер ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Львов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ст ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119747318
Умерли за год
19125928
Родились за год
47053168