08:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Амир родился в год Собаки. По европейскому зодиаку - Лев. Возраст - 101.

Луна в день рождения 10 дней - растущая

Лунный календарь

На десятый день Луна еще молодая и продолжает рост. Она находится во II фазе от первой четверти до полнолуния. В этот день все начатые дела спорятся, но многие вещи вы можете делать несознательно. Уделите время изучению семейных традиций. Положительный день и для примирения с близкими. Возможно, вы столкнетесь с неприятностями, но бояться их не стоит, так как они кратковременные.

Медитируйте, отдыхайте, попарьтесь в бане, любите и пребывайте в состоянии покоя. Полезны закаливающие процедуры, увеличение объема потребляемой жидкости. Энергетическим центром в 10-й лунный день является иммунная система. Символы дня: Источник живой воды, Фонтан. Камни: сардоникс, оливин-хризолит, янтарь.

Амир - знак зодиака Лев

Лев - царь зверей

Льва относят к активным знакам. Это заметно по характеру людей, рожденных под ним. Все они в большинстве случаев экстраверты, вращающиеся в центре жизни общества и сами приводящие ее в движение. Львов всегда тянет к сильным личностям. Тем не менее опека слабых - это не что иное, как стремление наделить их сотой долей своей неимоверной энергии. 

Если события сложатся благоприятным образом для Льва, сила его существенно возрастет, а если судьба станет не благосклонна к "царю зверей", то он превратится в капризного, ожесточенного и абсолютно бездеятельного человека.

Знак зодиака Лев

Смотря с другой позиции, очутившись в ситуации, которая требует незамедлительной реакции, у Льва пропадает ощущение страха, благодаря чему он движется напролом там, где лучше проявить хотя бы малейшую осторожность или просто схитрить. Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер… Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Львы наделены сильной волей. Их решения не зависят ни от кого, но они считают своим долгом оказывать влияние на поведение окружающих, поскольку убеждены в том, что непогрешимы и правы.

Необыкновенное самообладание обычно компенсирует чрезмерную эмоциональность представителей знака Льва, в основе которого лежит полнейшее нежелание каким-либо образом показать свои истинные эмоции тем, кто, по их мнению, не достоин того, чтобы их увидеть.

Амир - знак зодиака Собака

Собака - верный и умный

Люди, родившиеся в годы Собаки, как правило, довольно беспокойные, всегда начеку, никогда не отдыхают. Они отважно выступают против несправедливости. Они верны и преданны, честны и справедливы, благородны и великодушны. Правда, Собаки весьма эгоистичны, упрямы и строптивы. В эмоциональном смысле — холодноваты, сдержанны, малообщительны, зато язык у них острый, они готовы критиковать всех и все подряд.

Собаки хорошо знают, за что бороться и как бороться. Цель им ясна, они движутся к ней прямым путем, самостоятельно, и, как правило, дела свои доводят до победного конца. Собака прекрасный организатор и руководитель, умеет хранить тайны, как свои, так и чужие, поэтому люди ей доверяют. В отношениях с людьми Собаки осторожны и предусмотрительны, добросовестны и доброжелательны. Эмоциональные взрывы им не присущи, отсюда их постоянное внутреннее напряжение.

Знак зодиака Собака

Собака — большой скептик и даже циник, ее резкие, но справедливые замечания достигают цели, и за это ее боятся. Она пессимист, от жизни ничего не ждет. Когда она достигает своего потолка, вершины, то довольствуется этим и старается больше не рисковать.

Критичный и логичный ум Собаки, чувство юмора и великодушие спасает ее от мелочности, делает беспристрастной и лояльной. У нее развитое чувство долга и ответственности, ей можно довериться, не опасаясь предательства. Украшает ее скромность. Она скрытна, не любит исповедоваться и не ждет исповедей от других, хотя  никто так не умеет выслушивать других, как она. Она не только внушает доверие, но и оправдывает его, сохраняя верность в критических ситуациях. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не выправит положение.

Общительные Собаки наслаждаются обществом близких людей, разделяют их трудности и не затрудняют их своими проблемами. Замкнутая Собака, как правило, не очень уверена в себе, предпочитает уединение, одиночество, занимаясь своей работой, своими делами.

Нумерология: Ваше число судьбы

7

Число судьбы 7 - Кету

Число судьбы 7 наделяет человека способностью находить свой истинный путь в жизни, быть изобретательными и везучими. Такие люди любят путешествовать, изучать языки. Но нередко «семерки» мечутся по жизни в поисках одного любимого дела. Можно пробовать освоить несколько профессий, но лучше это делать поочередно.

Из семерок получаются прекрасные путешественники, гиды, водители, духовные наставники. В минусе такие люди торопятся, давят на окружающих, опаздывают, становятся некомпетентными и портят свою репутацию. Но в большинстве случаев пятерки везунчики по жизни. Их окружают нужные люди, готовые при необходимости прийти на помощь.

Как вас видят окружающие

Вы кажетесь окружающим быстрыми, способными мгновенно реагировать на внештатные ситуации. Есть в пятерках элемент загадочности. Он является своеобразным магнитом, что особенно заметно в мужчинах. Обычно они пользуются популярностью у слабого пола.

У вас превосходные аналитические способности, вы любопытны и не оставляете ни одного вопроса без ответа. Природная любознательность позволяет с легкостью постигать новые знания и развиваться сразу в нескольких областях. Если вы объедините свою интуицию со своей более логичной стороной, вы добьетесь большего успеха. Главный вызов — ваша склонность к поверхностной жизни. Не стоит торопиться и пытаться «объять необъятное». Это все равно вам не удастся сделать. Стоит стремиться к внутреннему спокойствию. В этом могут помочь медитации, занятия спортом, путешествия по миру.

Вы постоянно пытаетесь открыть глубокий смысл вещей. Вас не устраивают поверхностные объяснения. Медитация и анализ способны привести вас к глубоким истинам, особенно если вы придерживаетесь мистического и оккультного направления в этих занятиях. Вы будете лечить себя и других энергией фортуны. Вам близки религиозные и мистические системы и философии. Ваши увлечения отгораживают вас от окружающего мира, но не беспокойтесь об этом. Слушайте только собственный голос, потому что вы на правильном пути — познания себя и других.

Ваши интересы в основном находятся в области культуры, философии и религии. Вам необходимы прекрасные вещи в жизни, как воздух, которым вы дышите. Всё красивое, духовное производит на пятерок неизгладимое впечатление. Они быстро загораются новой идеей, могут внезапно отправиться в незапланированное путешествие, встретив что-то мистическое и увлекательное на своем пути. Вы не могли бы жить без удовольствия, которое приносят красивые предметы. Пятерки один из немногих, кто способен наслаждаться миром, видя эстетику в простых предметах и обычных проявлениях мира.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 3 августа 1922 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 3 + 0 + 8 + 1 + 9 + 2 + 2 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 25 = 2 + 5 = 7. Итак, Ваше число жизни равно 7.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Львов

Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков
1 Место
Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
2 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
3 Место
Член Совета директоров Банка России
4 Место
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации
5 Место
Глава Росстандарта
6 Место
Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
8 Место
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
9 Место
Депутат Московской областной Думы VI созыва
10 Место
театральный режиссёр, поэт
12 Место
Президент НОТИМ
13 Место
Генеральный директор Союза производителей молока
16 Место
Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии»
17 Место
Исполнительный директор «Опоры России»
20 Место
Заместитель министра энергетики
21 Место
Руководитель Россельхознадзора
22 Место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
24 Место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
26 Место
Депутат партии «Справедливая Россия»
27 Место
Председатель Федерации независимых профсоюзов России
28 Место
Заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Госдумы
29 Место
Руководитель Агентства недвижимости «САВВА».
30 Место

Рейтинг Собак

Губернатор Московской области
1 Место
Мэр города Москвы
2 Место
Помощник президента Российской Федерации
3 Место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
4 Место
Руководитель отдела макроэкономического анализа группы компаний «ФИНАМ»
7 Место
Журналистка
8 Место
Журналист и телеведущий
9 Место
Президент США
10 Место
Заместитель министра экономического развития России
15 Место
Депутат Государственной Думы VII созыва
16 Место
телеведущая
17 Место
Депутат Московской областной Думы VI созыва
18 Место
Музыкант, певец
19 Место
Историк моды, искусствовед
20 Место
Заместитель Председателя Центробанка России
21 Место
Генеральный директор Национального центра государственно-частного партнерства
22 Место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
24 Место
Руководитель проекта «Трезвая Россия»
26 Место
Певица, телеведущая, режиссер
27 Место
Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Основатель компании «Маманонстоп»
30 Место

Родились 3 августа

Актриса
3 Место
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта - Ространснадзор
4 Место
Заместитель гендиректора по развитию орбитальной группировки и приоритетным проектам.
5 Место
Бывший депутат Государственной Думы, Признан иноагентом в РФ
8 Место
Старший менеджер по подбору персонала
9 Место
Экс - Президент компании "Компьюлинк"
10 Место

Износ организма

Body
Организм бодрствовал 594,512 и спал 297,256 часов. Мозг обработал 230373400 мыслей.
Воды(H2O) выпито 74,314 литров. Произведено 44,588 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 372 литров.
Сердце ударилось 3263870880 раз и перекачало 268422168 литров крови.
Легкие сделали 738644003 вздохов и переработали 22,331,357 литров кислорода(O2). Произведено более 18,727,128 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 55,736 килограмм продуктов и 92,892,500 калорий. Тело выработало 230373400 ккал энергии. Выделено дефекаций 14,863 килограмм.
Ноги сделали 100,361,057 шагов и прошли 70,263,887 километров.

Лунный календарь

На семнадцатый день Луна переходит в III фазу от полнолуния до IV четверти, убывает. Наступило время любви и внутренней свободы. Вы раскрепощены и веселы. Это лучшее время для праздничных мероприятий. Ждите неожиданностей! Тем не менее 17-й день, если выпал на субботу, не принесет счастья никому. Если это другой день недели, то важные дела и новые начинания возымеют успех.

Браки, заключенные сегодня по любви, будут на всю жизнь. Сны исполнятся, но только на третьи сутки. Употреблять в этот день лучше легкие продукты. Энергетическим центром являются: эндокринная система, надпочечники и гипофиз. Символы дня: Виноградная гроздь, Колокол. Камни: циркон, соколиный глаз, аметист.

Лунный календарь

День 17

Сегодня 26 апреля.
Возраст Луны 16.9 дней - убывающая.
Луна в 391,118 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,576,159 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Стрельцам в этот день нужно настроиться на перемены. Сегодня вас ждут перспективные проекты, которые обещают высокую денежную прибыль. Все, что было з ... Читать далее »
Сегодня Рыбам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, чего в ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Водолеев периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находиться ... Читать далее »
Сегодня Козерогам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют пр ... Читать далее »
Для Раков сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внимание ... Читать далее »
В начале дня Близнецы будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или доро ... Читать далее »
Сегодня Весы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут говорить ... Читать далее »
Сегодняшний день для Тельцов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Скорпионов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их вл ... Читать далее »
Сегодня у Овнов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как в ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Дев сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы стол ... Читать далее »
У Львов в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встреч ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119467478
Умерли за год
18934280
Родились за год
46581680