01:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Современная аптека Планета Здоровья
Современная аптека Планета З...
Подписка на рассылку

Современная аптека Планета Здоровья

21 июня 2019
16257
3 мин.
Современная аптека Планета Здоровья

Просторные белоснежные залы, профессиональное обслуживание, большой  выбор лекарств, товаров для красоты и здорового образа жизни — это аптеки «Планета Здоровья». Концепцию современной аптеки и нового аптечного формата «Планета Здоровья» развивает уже несколько лет. 

Новый аптечный формат энергично шагает по стране — в Москве работает уже 9 аптек нового формата. В чем отличие аптек нового формата «Планета здоровья» от обычных? Что мы делаем в обычной аптеке? Проходим к окошечку сотрудника, покупаем лекарство и сразу выходим. Аптеки «Планета Здоровья» нового формата совсем иные: здесь предложат более широкий диапазон услуг и приятных бонусов. Новый формат предполагает не только большой ассортимент лекарств (в том числе редких), но и лечебную косметику, медтехнику, ортопедические изделия, напитки и блюда в фитобаре, а также товары для красоты и поддержания здорового образа жизни — от витаминов до суперфудов. В отделе медтехники — широкий выбор диагностических и лечебных приборов, техника для ухода за лицом и телом, электростимуляторы и массажеры. Также работает сектор, где можно приобрести все необходимое для лечения и компенсации сахарного диабета. При этом консультанты «Планеты Здоровья» бесплатно помогут клиенту выстроить режим дня, скорректируют баланс нагрузки и отдыха с учетом индивидуальных особенностей организма, научат пользоваться приборами контроля сахара в крови, ответят на любые вопросы. 

В отделе ортопедического здоровья в наличии компрессионный трикотаж, средства коррекции и реабилитации для всех возрастов, прочие профилактические и лечебные средства, необходимые при травмах и ортопедических заболеваниях. Для вас подберут изделие, расскажут, как его эксплуатировать и при необходимости осуществят подгонку. В аптеках нового формата представлен специальный проект  «Страна Детства на Планете Здоровья». Это отдельная территория, где есть все, что нужно молодым мамам и женщинам, ожидающим ребенка, а также детям в первые годы их жизни. Подгузники, детское питание и лекарства для самых маленьких, витамины, косметика и предметы ухода — «Планета Здоровья» предлагает уникальную возможность приобрести все необходимое в одном месте и по доступной цене. Пока мамы и папы совершают покупки, малыша можно занять в игровом уголке, где он порисует или посмотрит мультики. А еще в аптеках «Планета Здоровья» нового формата дети могут принять участие в уникальном для России аптечном проекте «Юный фармацевт», играя в провизоров. Ребята надевают белые халатики своего размера, узнают от ведущих, что такое рецепт, как обращаться с игровой кассой, и преображаются в фармацевтов, отбивая чеки, «продавая лекарства» с забавными названиями и принимая денежки — здоровейки». Малышам — веселье и новые знания, родителям — радость за детей и фотографии в семейный альбом. Важно отметить, что участие в проекте бесплатное. Также в «Планете Здоровья» нового формата регулярно собирается «Клуб мам». Это интересная, нескучная и очень полезная для здоровья новая форма семейного досуга. Встречи клуба проходят ежемесячно. Для детей в «Клубе мам» работают аниматор и специально приглашенные сказочные герои, проходят мастер-классы по творчеству, открыта игровая зона, а на экранах крутятся мультики. Взрослые же могут без очереди получить консультации педиатров, специалистов по ортопедии, медицинской технике и лечебной косметике. 

В «Планете Здоровья» считают, что стереотип «в аптеку — тогда, когда заболел» должен уйти в прошлое. Сейчас самое время актуализировать здоровый образ жизни и профилактику, и аптека в этом деле должна стать одним из самых активных пропагандистов. Во многом потому и запущен «Планетой Здоровья» новый аптечный формат в целом: мы привлекаем в том числе и здоровых граждан с целью помочь им поддержать свое здоровье. Расширенный ассортимент витаминов и косметических средств для поддержания красоты, полезные отвары, настои и соки в фитобаре, питательные и легкие каши там же, приборы мониторинга в отделе медтехники, консультации специалистов, специальные проекты — это все контекст здорового образа жизни, и аптеки нового формата стремятся быть в нем одним из флагманов. Приятный интерьер, стильный дизайн, профессиональное обслуживание и комфорт, места отдыха, свежая пресса — журналы «Планета Здоровья» и «Страна Детства», зона самоконтроля — проверка давления, измерение пульса, веса,роста, полезные напитки и блюда в фитобаре, множество проектов и регулярные Дни скидок — все это компоненты нового аптечного формата, созданного в «Планете Здоровья». 

Приглашаем в гости!

ЛО 77-02-010152 от 19 марта 2019 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634293
Умерли за год
19048523
Родились за год
46862738