03:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Бизнес в розовом цвете» приглашает на бесплатную встречу проекта о женщинах-предпринимателях
«Бизнес в розовом цвете» при...
Подписка на рассылку

«Бизнес в розовом цвете» приглашает на бесплатную встречу проекта о женщинах-предпринимателях

8 апреля 2021
5067
2 мин.
4
«Бизнес в розовом цвете» приглашает на бесплатную встречу проекта о женщинах-предпринимателях

9 апреля в 19.00 на площадке Делового квартала Рассвет (м. «Улица 1905 года») в Москве пройдет бесплатная встреча-дискуссия с героинями нового проекта «Бизнес в розовом цвете».

«Бизнес в розовом цвете» – о женщинах-предпринимателях. Пять героинь и пять историй создания собственного дела: от идеи до впечатляющих результатов.

Приглашаем всех, кому близки вопросы женского предпринимательства, мы поговорим об интересных кейсах, проблемах, решениях и вдохновим друг друга на новые бизнес-свершения.

В дискуссии примут участие героини проекта. Участников ждет разбор интересных кейсов, знакомство с коллегами, а возможно, и будущими партнерами.

Модерирует общение ведущая подкастов «Заварили бизнес» и «Бизнес. Роботы. Мечты» Саша Волкова. Организаторы проекта Sravni.ru и МТС Банк.

Узнать больше о проекте, а также зарегистрироваться для бесплатного участия во встрече, можно по ссылке.

Анна Филиппова

Основатель сервиса по заказу автонянь «KidsWay», который сегодня ежедневно принимает более 1000 заказов. Когда-то на нее с иронией смотрели мужчины-стартаперы, но это не помешало ей найти свою нишу, пережить пандемию и открыть филиалы в разных городах России.

 

Елена Бондаренко

Директор образовательных программ для топ-управленцев Высшей школы госуправления РАНХиГС. Знаток российского бизнеса. До ВШГУ работала в бизнес-школе Сколково на позиции старшего программного менеджера Стартап Академии, где помогала более 200 предпринимателям начать бизнес с нуля.

 

Елена Преображенская

Владелица сети салонов свадебных и вечерних платьев To be bride. Основательница игры-сообщества «Энергия Преображения». Автор книги «Истории преображения».

 

 

Валентина Дрофа

Генеральный директор Дрофа Групп, член Совета по финансовому просвещению и защите прав потребителей стран СНГ, контрибьютор Forbes Russia, член BIC (Blockchain Island Club), ассоциация блокчейн специалистов г. Мальта.

 

Ирина Троска

Директор сети X-Fit, которая насчитывает более 80 фитнес-клубов, более 6000 тысяч сотрудников и более 350 тысяч клиентов. Руководит таким бизнесом хрупкая девушка.

Компании4 в новости

Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119415503
Умерли за год
18898685
Родились за год
46494110