21:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поставки премиальных импортных моторных масел TOTACHI серии EuroDrive для автомобилей европейских марок будут увеличены многократно
Поставки премиальных импортн...
Подписка на рассылку

Поставки премиальных импортных моторных масел TOTACHI серии EuroDrive для автомобилей европейских марок будут увеличены многократно

28 августа 2023
4700
3 мин.
21
Поставки премиальных импортных моторных масел TOTACHI серии EuroDrive для автомобилей европейских марок будут увеличены многократно

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD, транснациональный производитель смазочных материалов и автотоваров, сообщила о наращивании поставок в Россию импортных моторных масел серии EuroDrive для автомобилей европейских марок, таких как Mercedes-Benz, Volkswagen, BMW, Audi, Porsche, Skoda, Renault, Citroen, Alfa Romeo, Land Rover, Jaguar, Seat, Fiat, Volvo, Opel.

Решение о расширении поставок связано с дефицитом на российском рынке качественных моторных масел, возникшим из-за нехватки в стране необходимых присадок. Наличие проблемы подчеркивают, в том числе, на федеральном уровне: летом 2023 года вице-президент Национального автомобильного союза (НАС) Антон Шапарин в письме Председателю Правительства Михаилу Мишустину отметил сложности с замещением 60-90% присадок, спрос на которые ранее обеспечивал импорт.

Для того чтобы помочь рынку в условиях нехватки синтетических моторных масел и учащения числа подделок импортных товаров, компания TOTACHI приняла решение об увеличении поставок в Россию. Благодаря этому жители всех регионов страны получат возможность приобрести премиальные масла EuroDrive.

TOTACHI EuroDrive – премиальная серия полностью синтетических моторных масел, предназначенных для применения в двигателях автомобилей европейского производства, а также японских, американских, корейских, китайских автопроизводителей, произведенных для европейского рынка. Это «мировое» моторное масло, поскольку один продукт может иметь стандарты качества: API (Американский институт нефти), ILSAC (международный комитет по стандартизации и утверждению смазочных материалов), ACEA (Ассоциация европейских производителей автомобилей). Более того, эта серия продуктов одобрена ведущими мировыми автопроизводителями.

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO.LTD., Japan является транснациональной компанией, и мы готовы к любым рыночным вызовам, поскольку производство наших автотоваров диверсифицировано. По состоянию на август 2023г более половины нашей продукции мы производим на российских производственных площадках, однако не все сырье и комплектующие доступны на российском рынке, поэтому вы вовлекаем импортное производство. Вся наша продукция отвечает требованиям ОЕМ производителей и наделена определенной гарантией качества. Серия Eurodrive моторных масел производиться полностью из импортного сырья и комплектующих – сообщил Директор представительства TOTACHI INDUSTRIAL CO.LTD., Japan Мельников Максим Николаевич.

Купить моторное масло EuroDrive можно на официальном сайте дистрибьютора компании «МСМ ГРУПП» (ИП Тунгусов Д.Г.) оптом www.mcmauto.ru и в розницу www.mcmshop.ru  

О компании Totachi Industrial Co., Ltd.

В 1998 году группа японских инженеров-химиков основала Компанию Totachi Industrial Co., Ltd. Japan. Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. разрабатывает и производит смазочные материалы, охлаждающие жидкости, стеклоомывающие жидкости, автомобильные фильтры, аккумуляторные батареи, тормозные колодки, щетки стеклоочистителя, авто химию для легкового, дорожного и внедорожного транспорта, а также промышленного оборудования. 

Компания постоянно совершенствует технологии производства продуктов и ставит перед собой цель – быть транснациональной компанией среди передовых производителей в мире. Весь ассортимент продукции насчитывает более 6500 наименований. Производится как в России, так и за рубежом. Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD - крупная мировая компания со штаб-квартирой в Японии и представительствами в России, Сингапуре, Китае.

Персоны2 и Компании19 в новости

Вице-президент
1 место
Председатель Правительства Российской Федерации
2 место
TOTACHI
1 место
SEAT
3 место
Jaguar Cars Ltd.
4 место
Land Rover
5 место
Citroen
6 место
FIAT
7 место
Skoda
8 место
Volvo
9 место
BMW Group
10 место
Volkswagen
15 место
Audi
16 место
Renault
17 место
Opel Россия
18 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835923
Умерли за год
19186609
Родились за год
47202454