12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СберСтрахование заключила в I полугодии в 1,6 раза больше договоров защиты строительно-монтажных рисков
СберСтрахование заключила в ...
Подписка на рассылку

СберСтрахование заключила в I полугодии в 1,6 раза больше договоров защиты строительно-монтажных рисков

12 августа 2022
2464
2 мин.
1
СберСтрахование заключила в I полугодии в 1,6 раза больше договоров защиты строительно-монтажных рисков

Клиенты дочерней компании Сберf СберСтрахование в I полугодии 2022 года заключили в 1,6 раза больше договоров защиты строительно-монтажных рисков (СМР) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, подсчитала компания в преддверии Дня строителя. Сборы при этом выросли в 2 раза.

Больше всего полисов было оформлено в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане, а также Тюменской области.

Самыми распространенными страховыми случаями, с которыми сталкиваются клиенты СберСтрахования, — гражданская ответственность из-за заливов, которые случаются в результате ремонтных работ. Также фиксировались обращения страхователей из-за пожаров и обрушений стен в строящихся объектах.

Александр Суслов, директор проектов СберСтрахования:

«Компании строительного сектора сегодня активно применяют новейшие технологии и используют надежные материалы, предъявляют высокие требования к качеству работ — все это позволяет свести возможные опасности к минимуму. Однако, несмотря на эти тенденции, нештатная ситуация может произойти на любой стройплощадке, ведь возведение и ремонт жилого многоквартирного дома или промышленного здания всегда сопряжено с множеством рисков, которые могут не только сорвать сроки сдачи объекта, но и привести к крупным убыткам. Страхование призвано защитить строительные компании от финансовых последствий таких ситуаций, позволив клиенту сохранить стабильность и оперативно вернуться к работе».

Полис страхования строительно-монтажных рисков предназначен для комплексной защиты работ в сфере строительства, ремонта, реконструкции зданий и сооружений, а также монтажа, модернизации оборудования и установок. Страховое покрытие также распространяется на оборудование стройплощадки и строительные машины. В частности, полис покрывает риски пожара, противоправных действий третьих лиц, ошибок при монтаже и проектировании, обрушения или повреждения объекта, наступления гражданской ответственности.

Источник изображения: kostroma.mk.ru

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477783
Умерли за год
12777701
Родились за год
31435406