14:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

9 сентября бизнес-клуб RU TALKS открыл осенний деловой сезон

13 сентября 2022
3733
2 мин.
1
9 сентября бизнес-клуб RU TALKS открыл осенний деловой сезон

«Последствия отключения России от интернета и иностранных операционных систем, используемых в компьютерах и смартфонах (ios, android), остановка поддержки зарубежных ERP систем (SAP, Oraсle и др.) будут сопоставимы с последствиями ядерной войны. России важно в сжатые сроки получить отечественные технологические разработки», - Алексей Архипов.

9 сентября бизнес-клуб RU TALKS открыл осенний деловой сезон.

Гостями клубного вечера стали предприниматели, генеральные директора, руководители федеральных государственных ведомств, топ-менеджеры крупных компаний.

В деловой части мероприятия с докладом выступил Алексей Архипов - президент «Евразийский Торгово-Промышленный Союз» и основатель RU TALKS с темой:

«Развитие бизнеса в условиях санкций: возможности, тренды, угрозы»

В своём докладе Алексей Архипов отметил:

  • важность своевременных закупок товаров по каналам «параллельного импорта»;
  • ожидается с 2023 года рост цен на импортные товары, перевозки в связи с ростом цен на энергоносители в странах Евросоюза (нефть, газ);
  • возможности для бизнеса получить государственную поддержку и как избежать отказа в получении финансирования.

Отдельно Алексей Архипов обозначил риски для бизнеса связанные с вероятностью отключения интернета, а так же иностранных операционных систем, используемых в компьютерах и смартфонах (ios, android), риски связанные с остановкой поддержки зарубежных ERP систем (SAP, Oraсle и др.).

В завершении деловой части состоялся фуршет и концертная программа. Участники делового вечера во время networking имели возможность установить деловые знакомства, обсудить взаимовыгодные бизнес-проекты.

Следующее деловое мероприятие RU TALKS состоится 14 октября.

https://ru-talks.ru

Персоны1 в новости

Генеральный директор RU TALKS
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119528198
Умерли за год
18975864
Родились за год
46683984