03:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Резидент Insight People Аннеса Ангерт выступит на международной парфюмерно-косметической выставке в Москве

28 октября 2022
2914
1 мин.
1
Резидент Insight People Аннеса Ангерт выступит на международной парфюмерно-косметической выставке в Москве

29 октября блогер из Ярославля, резидент продюсерского центра Insight People Аннеса Ангерт примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InSharmExpo. Масштабное бьюти-событие состоится с 26 по 29 октября в Москве на площадке Крокус Экспо.

Аннеса выступит перед профессионалами индустрии красоты с мастер-классом «Как заработать мастеру перманентного макияжа в условиях большой конкуренции и грамотно использовать существующие каналы продвижения и рекламы». Блогер поделится своим опытом успешного развития бизнеса и особенностями ведения социальных сетей для бьюти-мастеров. Участники мастер-класса узнают, как правильно составить контент-план, привлечь новых клиентов и удержать старых и как войти в бьюти-блоггинг новичкам.

«Я очень рада, что у меня снова появилась возможность выступить на таком большом событии в сфере бьюти. Это всегда и ответственно, и волнительно, и долгожданно одновременно. Мне очень хочется, чтобы «изюминки» ведения бизнеса и блога в сфере красоты, о которых я расскажу, помогли и тем, кто только начинает продвигаться, и тем, кто уже добился определенной высоты», – сказала Аннеса Ангерт.

Ранее Аннеса уже принимала участие в международных выставках и конкурсах в сфере красоты. Среди них – конкурсы Organization Mondiale Coifurre и «Невские берега». Кроме того, Аннеса является основателем лучшей студии колористики в Ярославле в 2021 году, создателем курсов для бьюти-мастеров «Качай эффектив», автором статей для женского портала Woman.ru и экспертом в области маркетинговой психологии клиента.

Компании1 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119415338
Умерли за год
18898572
Родились за год
46493832