19:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Международные переводы и их особенности
Международные переводы и их ...
Подписка на рассылку

Международные переводы и их особенности

9 декабря 2023
4571
2 мин.
Международные переводы и их особенности

Ни для кого не секрет, что денежные переводы существуют уже давно. Но к сегодняшнему дню они существенно преобразились благодаря технологиям, изменившим их восприятие и особенности. Теперь вы можете легко осуществить международный денежный перевод в несколько кликов, не выходя из дома, и в этом нет ничего удивительного.

Денежные переводы — это средства, которые перемещаются между отправителем и получателем по цифровым каналам связи. И не важно, какое устройство вы используете для заполнения данных для транзакции, главное сделать все правильно и через надежный сервис. Хотя по статистике 57% используют компьютер для совершения денежных операций. Лишь 12% отдают предпочтение специальным приложениям, хотя мы уверены, что со временем это число увеличится.

На что будет интересно и полезно обратить внимание при переводе онлайн?

Прежде всего, пользователю следует обратить внимание на аспекты безопасности. Это позволит им быть уверенными и спокойными, что их данные не будут перехвачены мошенниками. Для этого используются соответствующие инфраструктуры, обеспечивающие должный уровень безопасности.

Чтобы пользователи были более осознанными, перечислим основные способы реализации защиты данных:

  • Хранение информации по протоколу SSL, который безопасно обрабатывает полученные данные, прикрепляя шифр, который невозможно расшифровать.
  • Сертификация PCI DSS присутствует.
  • Есть отдел по борьбе с мошенничеством.

Конечно, это не все меры безопасности, которые можно применить, а лишь некоторые. Об остальном вы можете узнать на сайте вашего сервиса, который вы в конечном итоге выберете для реализации денежного сервиса.

Заключение

Есть много интересных фактов о денежных переводах. Большинство из них связано с богатой и долгой историей. Та же история до появления монет раскроет новое понимание этой экономической сферы. Например, многие узнают о семье банкиров Медичи еще с 15 века и узнают о всемирно известной системе Swift, которая передает сообщения между банками и отвечает за перевод денег между отдельными людьми.

Ежедневно большое количество людей присоединяются к сервисам, занимающимся онлайн-переводами. И это вполне оправдано, ведь одна из популярных систем предлагает совершить транзакцию всего за 2 минуты. При этом список доступных стран, между которыми можно осуществить финансовую операцию, обширен, что порадует многих. Конечно, в каждом случае сервис выдвигает свои особенности и правила, поэтому заранее ознакомьтесь с лимитами, условиями, тарифами и сроками, а для дополнительной выгоды даже с реферальной программой, если она будет предложена.

Источник: Sendnomad

Источник изображения: sibsoc.ru

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120052073
Умерли за год
19334639
Родились за год
47566634