22:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Geely презентует в следующем году четыре новых кроссовера
Geely презентует в следующем...
Подписка на рассылку

Geely презентует в следующем году четыре новых кроссовера

4 июля 2015
1212
1 мин.
Geely презентует в следующем году четыре новых кроссовера
Китайский автоконцерн Geely намерен в 2016 году представить мировой публике на одном из Международных салонов четыре своих собственных творения. Речь, конечно же, идет о кроссоверах. Этой информацией поделились с автожурнлистами инсайдеры компании.

Первым из паркетников станет NL-3, так как его тизер уже был недавно обнародован в Сети. Также источник информирует, что в компании приоткрыли занавес и сообщили о будущих моторах новинки. Предполагается, что их будет три: 1,8-литровый атмосферный агрегат, такого же объема, но с турбиной, а также 2,4-литровый.

Еще одной новинкой следующего года должен стать кросс-хэтчбек Emgrand Cross. Данная модель будет производиться с двумя силовыми установками: 1,3-литровой с отдачей в 133 «лошадки» и 1,6-литровой мощностью 150 л.с.

Кроме того, как отметили инсайдеры Geely, в 2016 году от компании следует ожидать концептную версию гибридного паркетника, который получит предсерийное имя Cross PHEV Concept. К сожалению, кроме этой информации о третьем кроссовере, равно как и последнем четвертом, больше неизвестно, так как представители концерна решили выдержать паузу и не раскрывать всех подробностей сразу.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600798
Умерли за год
19025584
Родились за год
46806304