13:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Футболистов «Анжи» обвинили в пьяном дебоше на борту лайнера
Футболистов «Анжи» обвинили ...
Подписка на рассылку

Футболистов «Анжи» обвинили в пьяном дебоше на борту лайнера

18 августа 2015
1451
1 мин.
Футболистов «Анжи» обвинили в пьяном дебоше на борту лайнера
Игроков махачкалинского ФК "Анжи" обвинили в дебоше, который они учинили, пребывая в нетрезвом состоянии на борту самолета, который следовал по авиамаршруту из Перми в Москву. Напомним, на пермском стадионе "Анжи" сыграли против местного "Амкара" вничью - 1:1.

"Более омерзительного поведения на борту лайнера, а также в здании аэропорта мне видеть не доводилось! Жуткий мат, громогласное гоготание и грубые шуточки в адрес бортпроводниц, приставание к пассажирам рейса. Все мои впечатления от этих футболистов сводятся к слову - быдло. Это касается и российских, и легионеров. Прежде не интересовался результатами ФК "Анжи", однако теперь получил устойчивую ассоциацию касательно поведения этих спортсменов за пределами игрового поля! Это позор!", - сообщил в соцсетях пассажир, который, согласно собственному признанию был одним из соседей футболистов по салону самолета.

Юрий Семин, основной тренер команды на вопрос корреспондентов отказался давать подтверждение инцидента.

"Одна часть команды по завершению игры направлялась на Махачкалу. Это был выходной день у спортсменов. Другая часть вылетела в Москву. Полет проходил нормально, не возникло совершенно никаких претензий, в салоне сидели замечательно", - цитируют слова Семина СМИ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120224993
Умерли за год
19453063
Родились за год
47857978