03:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Хрусталёв попросил коллег вместо подарков ему на день рождения помочь нуждающимся детям
Дмитрий Хрусталёв попросил к...
Подписка на рассылку

Дмитрий Хрусталёв попросил коллег вместо подарков ему на день рождения помочь нуждающимся детям

20 февраля 2019
2996
1 мин.
1
Дмитрий Хрусталёв попросил коллег вместо подарков ему на день рождения помочь нуждающимся детям
Российский киноактёр и телеведущий Дмитрий Хрусталёв, которому сегодня, 20 февраля, исполняется 40 лет, попросил своих коллег и друзей не дарить ему никаких подарков на день рождения. Вместо этого шоумен попросил их передать эти деньги нуждающимся детям.

Такое заявления Дмитрий Хрусталёв сделал на своей странице в Instagram. Известно, что телеведущий является владельцем фонда, занимающегося поддержкой маленьких пациентов с черепно-мозговыми травмами и реабилитацией новорожденных с ДЦП. Свой пост артист снабдил фотокадром, на котором он запечатлён за столом перед пишущей машинкой.

«Делайте добро, а всё остальное – то пустое. Поверьте мне, уже взрослому человеку», – написал в Instagram Дмитрий Хрусталёв.

Такое поведение юмориста вызвало множество похвалы со стороны его подписчиков. В комментариях поклонники поздравили своего кумира с юбилеем и пожелали ему всяческих благ, отмечает издание «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119419133
Умерли за год
18901171
Родились за год
46500226