21:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Крутой из-за осложнений после болезни еще в детстве оглох на левое ухо
Игорь Крутой из-за осложнени...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой из-за осложнений после болезни еще в детстве оглох на левое ухо

4 марта 2019
2854
1 мин.
1
Игорь Крутой из-за осложнений после болезни еще в детстве оглох на левое ухо
В этом году популярному отечественному композитору Игорю Крутому исполнится 65 лет. Как именно пройдет празднование юбилея, пока не известно. Не так давно народный артист был в числе приглашенных гостей в программу под названием «Крутая история». К слову, композитор, написавший за всю свою жизнь не один десяток хитов, рассказал о том, что с самого детства страдает от серьезного недуга.

Выяснилось, что когда-то очень давно музыкант перенес болезнь, после которой он попросту перестал слышать на левое ухо. Крутой отметил, что никогда особо не верил в то, что сможет стать известным композитором. Тем не менее, его мама не теряла надежды и отдала любимого сына в музыкальную школу. За это решение он безумно благодарен своей родительнице по сей день. У артиста даже появилась некая традиция. Каждый раз, когда она приходит на его выступления, он преподносит ей огромный букет цветов в знак бесконечной благодарности.

Помимо этого, Игорь Крутой признался, что никогда не брал деньги за свои песни. Он утверждал, что никогда не подписывал со звездами шоу-бизнеса каких-либо контрактов. Для музыкального продюсера бумага и подписи в данном вопросе не имели никакой ценности. Для него важней всего – построить доверительные отношения с любым исполнителем. Именно это и позволяет работать в творческом тандеме и создавать новые хиты.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119596508
Умерли за год
19022646
Родились за год
46799076