11:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стало известно, как теперь живет дочь Юлии Началовой

9 мая 2019
10326
1 мин.
1
Стало известно, как теперь живет дочь Юлии Началовой

Известная российская исполнительница Юлия Началова ушла из жизни в марте этого года. У артистки осталась 12-летняя наследница Вера. С потерей матери ребенку помогают справится ее близкие. К слову, сразу после смерти певицы мать экс-супруга Началовой Евгения Алдонина заверила общество в том, что девочка останется жить с родителями телеведущей. Между тем на деле все оказалось иначе.

Детально изучив посты в социальной сети Instagram, складывается впечатление, что Веру воспитывает ее родной отец. Девочка хорошо себя чувствует в семье известного отечественного футболиста. Помимо этого, наследница спортсмена нашла общий язык со своим младшим сводным братом. Стоит отметить, что нынешняя жена игрока сумела найти подход к девочке и наладить с ней контакт.

Многие поклонники были рады тому, что семья Алдонина с теплотой приняла его дочь от первого брака. Большинство пользователей Сети неравнодушных к судьбе Веры продолжают следить за ее жизнью и радуются тому, что девочка будет взрослеть в семье своей отца.

Напомним о том, что не так давно в микроблоге жены футболиста появилась видеозапись, на которой было запечатлено первое появление дочери Началовой на публике после ее похорон. Позже девушка опубликовала дугой видеофрагмент, на котором вся семья весело играла в Лужниках.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119492393
Умерли за год
18951343
Родились за год
46623658