06:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Единение мамы и малыша»: Виктория Лопырева рассказала об отношении к грудному вскармливанию

10 мая 2019
10450
1 мин.
1
«Единение мамы и малыша»: Виктория Лопырева рассказала об отношении к грудному вскармливанию

Не так давно популярная отечественная телеведущая Виктория Лопырева стала матерью. Поэтому в микроблоге 35-летней звезды начали появляться милые снимки с малышом. Своего долгожданного наследница супруги назвали Марк Лионель. Отцом ребенка стал известный российский бизнесмен Игорь Булатов.

В настоящее время телезвезда предпочитает скрывать лицо сына, поэтому многочисленным фолловерам звезды остается лишь догадываться на кого же он похож. По словам Лопыревой, она кормит 3-месячную кроху грудью, а переходить на смеси она пока не планирует. Блогер уверена в том, что именно в этом процессе и заключается все таинство материнства. Во время вскармливания российская красавицы чувствую ту самую особую связь с ребенком.

«У меня даже не всплывал вопрос о том, кормить ребенка или нет. Если молоко будет – точно буду кормить. Да, я знаю, что сейчас появилось очень много разновидностей смесей, которые содержат в себе все необходимое. Но мне кажется, что процесс кормления грудью еще больше сплачивает меня с малышом, у нас устанавливается какая-то особенная связь. К тому же именно материнское молоко в первые несколько месяцев помогает укрепить иммунитет ребенка», – призналась модель.

Позже Виктория Лопырева поинтересовалась у пользователей Сети, на сколько долго необходимо кормить ребенка грудью. Ведь ее родная мама кормила до года, а одна из близких подруг до двух лет. К примеру американские специалисты утверждают, что прекращать кормление можно уже после трех месяцев. Пока что знаменитость пребывает в раздумьях.

Персоны 1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450483
Умерли за год
18922641
Родились за год
46553046