06:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Шнуров спровоцировал слухи о своей свадьбе
Сергей Шнуров спровоцировал ...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров спровоцировал слухи о своей свадьбе

13 мая 2019
9670
1 мин.
1
Сергей Шнуров спровоцировал слухи о своей свадьбе

Накануне популярный фронтмен российской группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заинтриговал многочисленных пользователей Сети своим новым постом в соцсети Instagram. В личном микроблоге артиста появился свежий снимок, который натолкнул почитателей его таланта на интересную мысль. Фолловеры певца посчитали, что их кумир снова решил жениться. Складывается впечатление, что именно такой реакции подписчиков и добивался рок-музыкант.

На фотографии Шнуров был запечатлен в красивом черном костюме и белой рубашке. К слову, такой образ является совершенно нетипичным на певца. Но больше всего внимания общественности привлекла именно цветочная арка, на фоне которой артист позировал. Зачастую подобное устанавливается для проведения свадебных церемоний. Отметим, что кадр был сделан на берегу Финского залива.

Между тем сам Шнуров предпочел оставить свою публикацию без каких-либо объяснений, подогревая тем самым интерес публики к своей персоне. Не удивительно, что пост артиста сразу же набрал огромное количество всевозможных комментариев. Некоторые посчитали, что музыкант мог выступить на празднике в качестве звездного гостя, а не жениха. Другие уверенны, что певец побывал на свадьбе своих друзей. Напомним, что не так давно Шнуров узаконил свои отношения с 28-летней Ольгой Абрамовой, но до сих пор никакого праздничного мероприятия по этому поводу не было.

 

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119679338
Умерли за год
19079372
Родились за год
46938632