13:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Концертная программа Виталины Цымбалюк-Романовской отменена в очередной раз
Концертная программа Виталин...
Подписка на рассылку

Концертная программа Виталины Цымбалюк-Романовской отменена в очередной раз

25 мая 2019
16340
1 мин.
2
Концертная программа Виталины Цымбалюк-Романовской отменена в очередной раз

Концертная программа пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской в Доме кино в столице России не состоится. Артистка получила письмо, в котором сказано, что Союз кинематографистов отменяет выступление из-за предписания МЧС. В день, когда должна была состояться программа знаменитости, будет проводиться техническая проверка. Женщине предложили разорвать договор аренды. Денежные средства, которые она внесла в качестве арендной платы, должны вернуть в течение пяти дней.

В Доме кино отмечают, что пришло предписание об «устранении нарушений обязательных условий пожарной безопасности». При этом представители заведения не скрывают, что это выглядит довольно подозрительно. Здание было построено в далеком 1968 году. Удивительно, что какие-то нарушения были выявлены только сейчас. Также не секрет, МЧС не проводят проверки в выходные дни и уведомляют об этом минимум за неделю, чтобы администрация заранее уведомляла публику о переносах или отменах ранее запланированных программ.

По словам самой Цымбалюк-Романовской, в дело могли вмешаться какие-то завистники, которым не дает покоя ее концертная программа. Она заявила, что ее концерт рано или поздно все равно состоится. Также не исключено, что в скором времени может состояться выступление пианистки в Кремлевском дворце.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119511863
Умерли за год
18964677
Родились за год
46656462