00:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс поскандалил с фанаткой
Григорий Лепс поскандалил с ...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс поскандалил с фанаткой

14 апреля 2024
3031
1 мин.
1
Григорий Лепс поскандалил с фанаткой

Недавно Григорий Лепс выступал с сольным концертом в Костроме. Во время шоу артист выбил из рук поклонницы смартфон, потому что ему не понравилось, что женщина поставила гаджет слишком близко к его лицу.

Как утверждают журналисты, фанатка вела себя слишком вызывающе. Сначала Лепс тактично попросил женщину не держать так близко телефон, но разгоряченная поклонница не удовлетворила просьбу артиста. Она продолжала снимать, чем сильно разозлила знаменитость. Певец выбил гаджет из рук женщины и продолжил исполнение одной из своих песен.

Как всегда, мнения пользователей сети о случившемся разделились. Одни оправдывали певца, поскольку изначально он нормально попросил женщину убрать телефон. Другие, наоборот, обвинили Лепса в агрессии. Сам артист пока не комментировал произошедшее. Очевидно, что приносить извинения наглой фанатке он не намерен.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.passion.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120339503
Умерли за год
19531485
Родились за год
48050910