16:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков поделился фотографией с Игорем Крутым и Львом Лещенко в шортах: «Обаятельный, обеспеченный и великий»
Николай Басков поделился фот...
Подписка на рассылку

Николай Басков поделился фотографией с Игорем Крутым и Львом Лещенко в шортах: «Обаятельный, обеспеченный и великий»

1 июня 2019
10562
1 мин.
3
Николай Басков поделился фотографией с Игорем Крутым и Львом Лещенко в шортах: «Обаятельный, обеспеченный и великий»

Известный исполнитель Николай Басков в личном микроблоге поделился забавным фотоснимком, на котором он предстал перед публикой со своими верными приятелями – Львом Лещенко и Игорем Крутым на отдыхе. Артисты весело проводят отпуск в одном из самых элитных мест мира – Монте-Карло.

«Это наше творческое трио: обаятельный, обеспеченный и великий. На отдыхе. Мы прекрасно проводим время, нам весело. Желаем всем нашим почитателям такого же хорошего отдыха», - написал Басков в подписи к новой публикации. Следует предположить, что обеспеченный в его понимании – Игорь Крутой, великий – это Лев Лещенко. Ну а себе артист решил присвоить весьма «скромную» роль самого обаятельного представителя мужского пола в мире.

Следует отметить, что знаменитостей российского шоу-бизнеса можно увидеть в таком виде весьма редко. На фотографии они запечатлены в шортах и футболках. Поклонники не смогли пройти мимо нового поста артиста, поэтому оставили там и свои многочисленные комментарии. Многим, конечно же, понравился Лев Лещенко. Пользователи полагают, что жизнь удалась, так как им посчастливилось увидеть прекрасного артиста в очень коротких шортах.

Как известно, Николай Басков часто разрешает себе отдых на дорогих курортах. Правда, оправдать такой отдых ему удается далеко не всегда. Ранее он рассказывал о том, что отправился в дорогое место в мире, но куда именно он решил не уточнять. Исполнитель отдал огромнейшие денежные средства, однако отпуск его совершенно не впечатлил. В это время на курорте был сезон ливней.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544698
Умерли за год
18987164
Родились за год
46711784