04:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анфиса Чехова рассказала, от каких продуктов отказалась для похудения
Анфиса Чехова рассказала, от...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала, от каких продуктов отказалась для похудения

18 июня 2019
3541
1 мин.
1
Анфиса Чехова рассказала, от каких продуктов отказалась для похудения

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова всегда являлась обладательницей пышных форм и не особо переживала на этот счет. Довольно часто 41-летняя киноактриса отмечала тот факт, что она никогда не стремилась к модным стандартам, которые пропагандировали излишнюю худобу. К слову, артистка предпочитала подбирать свои наряды таким образом, чтобы изгибы ее тела в них выглядели еще более соблазнительно.

Между тем последние публикации знаменитости в микроблоге говорят об обратном. За последнее время светская львица значительно потеряла в весе, чем вызвала удивление и негодование своих подписчиков в социальной сети. Накануне Анфиса Чехова собралась с духом и решила высказаться насчет всего, что так волнует ее аудиторию. Не удивительно, что самым актуальным стал вопрос касаемо того, как ведущей удалось так похудеть.

«Изначально у меня не было цели похудеть. Процесс запустился самостоятельно. Просто я начала больше внимания уделять своей психологии. Позже я отказалась от мясных продуктов, жирной пищи, дрожжей, сахара. Также намереваюсь реже употреблять алкогольные напитки. Все это было сделано в целях оздоровления и очищения организма. Кстати, в этом мне также помогла йога», – призналась Анфиса Чехова.

 

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119666138
Умерли за год
19070332
Родились за год
46916392