19:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 21 декабря

21 декабря 2023
4296
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 21 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые родились 21 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Этот особый день наполнен радостью, любовью и теплыми пожеланиями. Желаем вам здоровья крепкого, успехов во всех начинаниях, долгих лет жизни и исполнения самых заветных мечтаний! Пусть вдохновение всегда сопровождает вас во всех делах, а любовь близких окружает вас в каждый момент. Желаем вам ярких моментов в жизни, красочных эмоций и незабываемых впечатлений. Поздравляю Вас с днем рождения еще раз! Желаем, чтобы новый год жизни был полон благополучия, исполнения желаний и радостных сюрпризов.

1 место

Первое место заняла известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова, чьи провокационные образы вызывают интерес. Ей потребовалось время, чтобы найти свою нишу на российском телевидении, но благодаря настойчивости и удаче она смогла заслужить признание. Мало кто из зрителей популярных программ подозревал, что за уверенной маской красивой Анфисы скрывается ранимая маленькая Саша. Сегодня она отмечает 46-летие.

Анфиса Чехова

2 место

Второе место получил российский политик и государственный деятель Дмитрий Рогозин. С 23 сентября 2023 года он является сенатором Российской Федерации, представителем исполнительной власти Запорожской области. Он также включен в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. С 24 мая 2018 года по 15 июля 2022 года он занимал должность генерального директора государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Сегодня он празднует 60-летие.

Дмитрий Рогозин

3 место

Третье место занял талантливый российский актер Игорь Хрипунов, который сделал заметный вклад в киноиндустрию своей участием во многих популярных фильмах. В его фильмографию входят такие проекты, как «В тумане», «Т-34», «Ледокол», «Калашников», «Начальник разведки», «Дорога на Берлин», «Родители строгого режима» и другие. В 2023 году на экраны вышел фильм «ФК «Родина», в котором он снимался в компании таких известных личностей, как Тихон Асеев, Мила Исаева, Нифонтов Юрий, Роман Евдокимов, Валерия Репина и многих других. В каждом проекте он демонстрирует свои актерские способности и умело воплощает разнообразные образы, за что получил признание зрителей и критиков. Сегодня он отмечет 43-летие.

Игорь Хрипунов

Также в этот день родились: экс-министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков, актриса Ольга Аросева, актриса Наталья Журавлева и многие другие.

Персоны9 и Компании3 в новости

Экс - Министр науки и высшего образования Российской Федерации
7 место
Экс-генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»
8 место
Телеведущая, актриса
9 место
Раздел:
Источник фото:
biographe.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119813978
Умерли за год
19171580
Родились за год
47165480