11:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стало известно, кого родила внучка Алисы Фрейндлих

1 июля 2019
9132
1 мин.
1
Стало известно, кого родила внучка Алисы Фрейндлих

В прошлую пятницу внучка легендарной актрисы Алисы Фрейндлих стала матерью. Анна Тарасова предпочитает не делиться подробностями из личной жизни. Однако узнать пол малыша прессе все-таки удалось. Оказалось, что в звездном семействе родилась девочка. Поздравить молодую маму с прибавлением в семье решили не только знакомые, но и поклонники ее знаменитой бабушки. 

Напомним, что уже два года как Тарасова проживает в браке с актером Алексеем Мышинским. Несмотря на это внучка Фрейндлих не часто посвящает общественность в ее дела. Она также до последнего не рассказывала о беременности. Единственное, что узнали подписчики, это была короткая информация о рождении первенца, содержащая весьма лаконичный текст, состоящий исключительно из цифр даты рождения и времени. 

Позже новоиспеченная мама все же опубликовала фото, на котором можно заметить маленькие ручки дочери. После этого Анна Тарасова даже немного разоткровенничалась и написала слова благодарности: 

«Спасибо всем большое за поздравления. Я знаю, что это искренне и нам безумно приятно. Мы с малышкой абсолютно счастливы и чувствуем себя хорошо. Также хочется отдельно поблагодарить всех тех, кто был с нами в эти моменты, помогал и поддерживал», -  отметила внучка Фрейндлих.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119492228
Умерли за год
18951230
Родились за год
46623380