22:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко: «Не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки»
Анастасия Костенко: «Не хочу...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко: «Не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки»

5 июля 2019
8870
1 мин.
3
Анастасия Костенко: «Не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки»

Супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова старается не обращать внимание на критику. Анастасии Костенко прекрасно знакомо чувство горечи и обиды, когда она читает все гневные сообщения. Хейтеры не устают ей писать еще с момента расставания ее мужа с бывшей избранницей – Ольгой Бузовой.

Однако с тех пор уже прошло много времени, и комментаторы ищут все новые и новые поводы для критики. Одним из недавних стал поход пары на свадьбу близких друзей. Костенко появилась на мероприятии в коротком зеленом платье, которое ее нисколько не украшало и смотрелось нелепо, по мнению завистников.

Примечательно, что ее супруг выбрал для торжества более элегантный наряд. Тарасов, несмотря на травму и реабилитацию, пришел в костюме, хоть и на костылях. Костенко же выбрала для выхода в свет мини-платье, дополнив свой образ босоножками с открытыми пальцами и коричневой сумочкой. Такой «лук» пришелся не всем по душе.

Многие пользователи сети начали писать, что молодая мама выбрала наверняка дорогущее платье, но совсем не на то мероприятие. Другие же заявили, что у Анастасии Костенко попросту нет вкуса, несмотря на количество денег. Впрочем, жена Тарасова попыталась объяснить, что не планировала никому угождать и учитывать предпочтения абсолютно незнакомых ей людей:

«Я не хочу нравиться кому-то и загонять себя в рамки для этого, чего советую и вам. Не нужно никому угождать. Живите для себя! Лично мне так комфортно, а как комфортно вам – ваше личное дело. К сведению, отрицательные комментарии по поводу моего наряда я почему-то встретила только в Интернете», - отметила Костенко.

 

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119601788
Умерли за год
19026262
Родились за год
46807972