07:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Моисеев планирует встретиться с друзьями на фестивале Лаймы Вайкуле
Борис Моисеев планирует встр...
Подписка на рассылку

Борис Моисеев планирует встретиться с друзьями на фестивале Лаймы Вайкуле

5 июля 2019
8905
1 мин.
2
Борис Моисеев планирует встретиться с друзьями на фестивале Лаймы Вайкуле

Почти десять лет назад известный исполнитель Борис Моисеев пережил инсульт, из-за которого у него теперь частичная парализованность. Певцу пришлось пройти длительное лечение и реабилитацию, после которой он вышел на пенсию. Сейчас народный любимец публики путешествует по миру и наслаждается жизнью.

Узнать о том, в каком состоянии пребывает Борис Моисеев в настоящее время, решили журналисты. Связавшись с другом и арт-директором артиста Сергеем Горохом, удалось выяснить, что исполнитель отправился в Юрмалу:

«Он стабильно находится в том состоянии, которое уже есть. Я бы не сказал, что есть какие-то улучшения. Однако изменений в худшую сторону тоже нет. Имеем то, что имеем».

По словам Гороха, Борис Моисеев проводит время с пользой. Ранее он отметил юбилей в Майами, а спустя пару дней приехал в Юрмалу. Там он намерен встретиться с близкой подругой Лаймой Вайкуле. Вместе с товарищами певец отдохнет на фестивале «Рандеву». Мероприятие начнется уже 18 июля.

«За ним приглядывает горничная, а также другой персонал, в случае его. Поэтому беспокоиться на здоровье артиста не стоит. Мы думаем, что все будет хорошо», - резюмировал Сергей Горох.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119697653
Умерли за год
19091915
Родились за год
46969490