02:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Серябкина призналась, что однажды простила измену от близкого человека
Ольга Серябкина призналась, ...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина призналась, что однажды простила измену от близкого человека

13 июля 2019
8739
1 мин.
1
Ольга Серябкина призналась, что однажды простила измену от близкого человека

Бывшая солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина старается отвечать поклонникам честно на многие откровенные вопросы. Недавно артистка рассказала фанатам в сети Instagram о том, как пережила измену. Певица призналась, что столкнулась с предательством со стороны близкого человека.

Оказалось, что ошибку совершил ее возлюбленный, и исполнительница смогла ему простить измену. Более того, Ольга Серябкина убеждена, что если прощать неверность, то до конца: забыть и никогда об этом не вспоминать. Только в таком случае оба партнера смогут чувствовать себя комфортно и строить отношения дальше.

Экс-участница коллектива посоветовала девушкам прислушаться к себе, прежде чем говорить что-то изменнику. Если из головы поступок не выходит, а во время ссоры вы все время припоминаете ему этот факт, то отношения обречены. Также Серябкина уверена, что нужно смотреть по ситуации и не прощать все измены только лишь из-за большой любви:

«Измены лично для меня бывают разных типов: есть ошибки, о которых я говорила ранее, а есть те случаи, которые просто непростительны. Например, продолжительное предательство. Когда на протяжении несколько месяцев или даже лет вас предают, врут, прячутся и скрывают факты. Тогда можно смело уходить и пытаться забыть этого человека навсегда», - резюмировала Серябкина.

Персоны 1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119642378
Умерли за год
19054060
Родились за год
46876360