06:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шоу на миллион - фестиваль RSBK FEST
Шоу на миллион - фестиваль R...
Подписка на рассылку

Шоу на миллион - фестиваль RSBK FEST

19 июля 2019
11589
1 мин.
Шоу на миллион - фестиваль RSBK FEST

21 июля на автодроме мирового уровня Moscow Raceway в Московской области пройдет фестиваль мотокультуры RSBK FEST. 
 
Главное событие фестиваля - гоночный этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK. Лучшие команды и пилоты страны покажут зрелищную борьбу, стремясь заработать как можно больше очков - ведь на кону призовой фонд размером один миллион рублей!  
 
Пока пилоты готовятся к соревнованиям, зрители смогут окунуться в атмосферу мотоспортивного праздника. Мотокаскадеры покажут захватывающие дух акробатические трюки на мотоциклах и квадроциклах. Мастера мотоджимхана продемонстрируют, как на самом деле выглядит искусство управления мотоциклом. Шоу мототриала заставит зрителей затаить дыхание - спортсмены будут пролетать сквозь огненные кольца и преодолевать дополнительные препятствия.  
 
Для ценителей техники пройдут тест-драйвы производителей, не нуждающихся в представлении - Урал, KTM, Indian, MV Agusta.  Кроме этого, будет открыта экспозиция уникальных итальянских мотоциклов Vyrus.  
 
Фестиваль RSBK FEST - праздник для всей семьи. Маленьких гостей ждут развлечения в детской зоне RSBK, соревнования на беговелах и аттракцион с педальными машинками СССР.  
 
На память гости смогут приобрести вещи с символикой команд-участниц Чемпионата.  
 
Для гостей организован бесплатный транспорт от ж/д станции Чисмена до автодрома Moscow Raceway и обратно. Автобус будет курсировать 21 июля с 12.30 до 19.30. 
 
Вас ждут хорошее настроение, зрелищное шоу и незабываемые впечатления.  
 
Дата: 21 июля 
 
Место: Moscow Raceway, 39, д. Шелудьково 
 
Купить билет: sbkrussia.ru 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110421683
Умерли за год
12739281
Родились за год
31340886