04:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Обнародовано возможное приглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова
Обнародовано возможное пригл...
Подписка на рассылку

Обнародовано возможное приглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

6 августа 2019
9735
1 мин.
4
Обнародовано возможное приглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что светская львица Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов женятся. Если верить источникам, торжественное мероприятие назначено на средину осени, а дата самой церемонии – 13 сентября. Об этом свидетельствует романтичное видеоприглашение, накануне опубликованное в социальных сетях.

Пока что ни телезвезда, ни его спутница никак не комментируют данную информацию. Однако видео, попавшее в Интернет, все-таки косвенно подтверждает, что праздник состоится. На кадрах можно заметить, как Ксения Собчак и Константин Богомолов прыгают вместе с яхты в море, взявшись за руку. На фоне звучит приятная романтическая мелодия, а в конце появляется подпись, которая предлагает всем не планировать никаких дел на 13 сентября.

Многие, кто посмотрел ролик, предположили, что это мини-приглашение на свадьбу знаменитостей. Впрочем, узнать, что именно обнародовал кадры, неизвестно. Запись уже разлетелась по сети и попала в различные паблики.

Напомним, что если известие о бракосочетании подтвердиться, то для молодых это будет уже вторым браком. Ранее Собчак была замужем за Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона. Богомолов также был женат на актрисе Дарье Мороз. Пара воспитывала дочь Анну.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119427548
Умерли за год
18906934
Родились за год
46514404