08:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Влад Соколовский оплатил маме пластическую операцию
Влад Соколовский оплатил мам...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский оплатил маме пластическую операцию

11 августа 2019
10503
1 мин.
1
Влад Соколовский оплатил маме пластическую операцию

Родительница известного исполнителя Влада Соколовского долгое время комплексовала из-за неудачных косметических процедур на лице. На прошлой неделе женщину избавили от злополучного дефекта, который так мешал ей. Все это произошло благодаря сыну – он привел мать к одному из лучших пластических хирургов страны.

«Я начала замечать первые изменения еще в сорок лет. Тогда в Москве понемногу появлялись различные омолаживающие комплексы. Знакомая посоветовала мне место, куда я и отправилась, чтобы сделать эти уколы «красоты». Сперва лицо выглядело безупречно, но уже спустя несколько дней на правой щеке образовался фурункул, а позже я вовсе не знала, что с ними делать. Попытка найти косметолога, которая изуродовала меня, не увенчалась успехом. Женщина просто пропала, видно, я была не единственная, кто пострадал от ее рук», - рассказала 66-летняя Ирина Соколовская.

Чтобы наконец-то избавиться от страданий, маме певца проверили операцию, но после него остался большой шрам:

«Я не мог смотреть, как страдает мама. За последние годы мы очень сблизились, и однажды она рассказала мне о враче, которого увидела в передаче про преображение. Долго не раздумывая, я решил сделать ей подарок», - рассказал сам Влад Соколовский.

Когда звездное семейство приехало на прием в клинику, Ирину Соколовскую осмотрели и провели круговую пластику:

«Нам удалось полностью устранить рубец и воссоздать естественную симметрию лица. Косметологи провели специальную шлифовку лазером, а позже мы сделаем еще несколько эстетических процедур», - рассказал хирург Сергей Блохин.

Весь комплекс обошелся семейству в 500 тысяч рублей, его оплатил артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461043
Умерли за год
18929873
Родились за год
46570838