20:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» посвятила свой выходной шопингу
Повзрослевшая Пуговка из «Па...
Подписка на рассылку

Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» посвятила свой выходной шопингу

18 августа 2019
9012
1 мин.
2
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» посвятила свой выходной шопингу

Екатерина Старшова в возрасте 17 лет, которая исполнила роль Пуговки в многосерийном проекте «Папины дочки», уже весьма долгое время не снимается в кинокартинах. Как известно, с момента выхода на телевизионные экраны последней серии юмористического сериала прошло более семи лет. При этом образ, который маленькая актриса показала в проекте, до сих пор остается в памяти верных почитателей проекта. Фанаты актрисы внимательно следят за ее жизнью в микроблоге, периодически высказывая сожаление, что героиня картины слишком быстро стала взрослой.

Старшова весьма редко делится с почитателями  фотографиями, поэтому новые публикации в Сети сразу же вызывают оживление среди подписчиков. Так, девушка поделилась снимком, на котором запечатлена со своим избранником и приятельницей. Кадр был сделан в одном из столичных торговых центров.

«Дорогие мои, хорошего вам дня», - написала Старшова в подписи к публикации.

Некоторые почитатели поспешили сделать вывод, что актриса отправилась по ТЦ, так как давно не развлекала себя шопингом.

Один из поклонников поинтересовался у артистки, стала ли она студенткой медицинского вузу, как мечтала, но девушка предпочла проигнорировать комментарий фаната.

Следует напомнить, что многосерийный проект «Папины дочки» первый раз вышел на экраны в 2007 году и стал одним из самых востребованных среди публики разного возраста. Юмористическая лента шла на канале СТС на протяжении шести лет, за это время было снято 20 сезонов.

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119581658
Умерли за год
19012476
Родились за год
46774056