02:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

46-летняя Мария Миронова ждет второго ребенка

28 августа 2019
7804
1 мин.
2
46-летняя Мария Миронова ждет второго ребенка

Российская актриса Мария Миронова второй раз беременна, вскоре она снова познает радость материнства. Об этом звезда фильма «Свадьба» лично рассказала подписчикам на своей странице в сети Instagram,

«Время в ожидании новой жизни – такое прекрасное и волнующее. Время течет медленно, прям как в детстве. Вначале волнуешься, сильно переживаешь, хочешь поторопить события, а потом, в какой-то момент, начинаешь осознавать, что не надо торопиться. Лучше прожить эту жизнь не спеша, прочувствовать ее, особенно, если ты носишь ее под сердцем. А жизнь то уже здесь, бьется, хоть еще и не родилась», - загадочно подписала фотографию Миронова.

Кроме этого актриса выложила несколько видео. На них отчетливо видно, что она находится в положении, поскольку животик уже слишком округлился.

Вдобавок, артистка заявила, что момент, который происходит здесь и сейчас – самый прекрасный и настоящий, очень важно его не проглядеть. Поклонники сразу же принялись поздравлять женщину с пополнением в семье. Некоторые отметили героизм Марии Мироновой, поскольку рожать после 40 – весьма сложно и опасно для организма. Впрочем, не обошлось и без тех, кто заявил, что звезда слишком поздно забеременела.

К сведению, старшему наследнику актрисы сейчас 27 лет. Молодого человека назвали в честь его знаменитого деда – Андрея Миронова.

 

 

Персоны 2 в новости

Советский актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119645018
Умерли за год
19055868
Родились за год
46880808