20:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова с болью вспомнила годы учебы
Анна Седокова с болью вспомн...
Подписка на рассылку

Анна Седокова с болью вспомнила годы учебы

2 сентября 2019
7997
1 мин.
1
Анна Седокова с болью вспомнила годы учебы

Популярная российская исполнительница Анна Седокова в День знаний неожиданно для многих верных почитателей решила рассказать некоторые секреты из своих детских и юношеских лет. «В школе меня считали уродом! Я была каким-то изгоем. Со мной практически никто не дружил», - отметила артистка в личном микроблоге.

По словам самой Седоковой, она до настоящего времени не может осознать, почему ее не любили одноклассники. В свои компании будущую артистку никогда не приглашали, не приглашали на юношеские вечеринки, не приглашали на танцы на школьных дискотеках, но при этом постоянно дразнили. Буквально с первого по одиннадцатый класс она плакала на переменах, закрывшись в туалете, но ни разу не рассказывала своим родителям о проблемах в отношениях со сверстниками.

Есть вероятность, что это было из-за бедности, а может и потому, что ее мать была учительницей. По мнению одноклассников, Седокова постоянно рассказывала своей родительнице о секретах класса.

На выпускной вечер знаменитость надела платье, которое было пошито из старого наряда матери. Тогда она поклялась сама себе, что больше никогда не появится в стенах родного общеобразовательного учреждения. По словам артистки, своими признаниями она намерена поддержать таких же школьников, какой и она когда-то была.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580338
Умерли за год
19011572
Родились за год
46771832