18:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Высоцкая рассказала, как лучше обустроить кухню
Юлия Высоцкая рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая рассказала, как лучше обустроить кухню

11 октября 2019
2589
1 мин.
2
Юлия Высоцкая рассказала, как лучше обустроить кухню

Кулинарные способности востребованной российской актрисы Юлии Высоцкой уже весьма давно оценили многочисленные граждане России. Ее телевизионные проекты, книги и публикации в личном микроблоге, которые посвящены именно данной теме, имеют неизменную популярность. Свой новый пост в Сети, как оказалось, знаменитость решила посвятить атмосфере, в которой готовить изысканные блюда не просто удобно, но и приятно.

Высоцкая поделилась с верными почитателями личными советами по обустройству кухни. «Если честно, то я считаю, что изначально необходимо определиться со стилем, осознать, что нравится именно вам. Не следует стремиться к единству в выборе интерьера для кухни. Например, прекрасно сочетается полоска с цветами, но помните, что по цветовой гамме она обязательно должна сочетаться с иными деталями интерьера», - отметила актриса.

Также Юлия Высоцкая отметила, что не стоит бояться привозить из поездок некие смешные, деревянные миски, ложки, емкости. Именно они способны подарить пространству некую индивидуальность, уникальность, а также могут подчеркнуть стиль и характер самой хозяйки.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Высоцкая показала себя довольно экономной женщиной. Артистка категорически отказалась приобретать бижутерию, стоимость которой, как она посчитала, была весьма завышенной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119565983
Умерли за год
19001741
Родились за год
46747646