15:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Более половины граждан России предпочитают экономить на обустройстве дачи
Более половины граждан Росси...
Подписка на рассылку

Более половины граждан России предпочитают экономить на обустройстве дачи

27 марта 2024
1692
1 мин.
1
Более половины граждан России предпочитают экономить на обустройстве дачи

Эксперты интерьерной компании Mr.Doors пришли к выводу, что более половины россиян экономят на обустройстве своей дачи. Такое заключение специалисты сделали после проведения анонимного опроса среди клиентов по вопросу отношения к обустройству дачи перед началом сезона.

В ходе исследования респондентам был задан конкретный вопрос о том, экономят ли они на обустройстве дачного интерьера. 66% опрошенных ответили утвердительно, тогда как 34% выбрали вариант ответа «нет».

Пресс-секретарь интерьерной компании Mr.Doors Кирилл Герасимов подчеркнул, что для большинства россиян дача остается местом временного и сезонного пребывания, что отражается на их скептическом отношении к обустройству этого помещения. Однако он также отметил, что жители Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов проявляют больший интерес к меблировке, включая полную комплектацию.

Также он добавил, что наиболее популярными приобретениями для обустройства дачи среди клиентов являются кухонные гарнитуры, мебель для хранения (шкафы, стеллажи) и кровати.

Ранее, 19 марта, основатель и генеральный директор компании «Главснаб» Федор Васильев поделился с «Известиями» советами по подготовке дачного участка к весеннему сезону. Он подчеркнул, что после зимнего периода необходимо обновить дом, огород и хозяйственные постройки, чтобы заранее подготовиться и снизить количество работы на лето. Внимательный уход и обновления помогут сохранить дачный участок в хорошем состоянии и создать комфортные условия для отдыха.

Компании1 в новости

Mr. Doors
1 место
Раздел:
Источник фото:
desmassive.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767778
Умерли за год
19139940
Родились за год
47087640