13:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александра Наумова обвиняют в разгроме арендованных апартаментов
Александра Наумова обвиняют ...
Подписка на рассылку

Александра Наумова обвиняют в разгроме арендованных апартаментов

8 ноября 2019
7536
2 мин.
5
Александра Наумова обвиняют в разгроме арендованных апартаментов

В средствах массовой информации начали появляться сообщения о том, что с 4 по 6 октября нынешнего года востребованный российский актер Александр Наумов с молодой возлюбленной и маленькой наследницей Каролиной снимал апартаменты у одного из столичных риелторов. Ходят слухи, что кинодеятель устроил разгром на арендованной квартире, а потом и вовсе съехал оттуда, отказавшись платить. Когда риэлтор захотел поговорить с супругой знаменитости, то встретила дома совершенно иную женщину - гражданскую жену артиста, с которой вместе уже на протяжении семи лет.

Как выяснилось, риелтор совершенно ничего не знала о, возможно, ином семействе Наумова. Актер был вынужден прийти на очередной выпуск проекта «На самом деле», где прошел проверку на детекторе лжи. «Если честно, ранее я уже сдавала квартиру Наумову, но я даже не могла и подумать о том, что он такой беспорядочный человек. Я думала, что именно эта девушка и ребенок являются семьей артиста. Как выяснилось, я ошибалась. Теперь Александр должен мне 70 000 рублей за разбитые окна и сломанную мебель», - сообщил риелтор в эфире проекта.

Позднее ведущий программы решил выяснить, является ли незнакомка любовницей Наумова. Согласно результатам детектора, актер никогда не изменял своей гражданской супруге, а с этой девушкой у него исключительно рабочие отношения.

Также в завершающей части проекта выяснилось, что актер не устраивал никакого разгрома в квартире риелтора. Женщина специально соврала ведущему, чтобы вытянуть из артиста деньги.

Напомним, что Наумов является весьма востребованным российским кинодеятелем. Например, в 2020 году на телевизионные экраны выйдет фильм «Пуля Дурова», где герой данной статьи снимается вместе с такими артистами, как Алексей Ошурков, Катарина Шпиринг, Дмитрий Гусев, Анна Бачалова.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119517803
Умерли за год
18968745
Родились за год
46666470