18:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я люблю цирк Запашных»: Ксения Бородина ответила в адрес затравивших ее зоозащитников

18 ноября 2019
7230
1 мин.
4
«Я люблю цирк Запашных»: Ксения Бородина ответила в адрес затравивших ее зоозащитников

На выходных телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина посетила с детьми цирк братьев Запашных. Представление настолько очаровало гостей, в особенности звезду телестройки, что она поспешила поделиться своей радостью с поклонниками. Однако в ответ столкнулась с волной негодования и целым потоком негатива.

Бородина заявила, что очень любит цирк Запашных и похвалила Аскольда и Эдгара за их работу. На что зоозащитники тут же стали писать ведущей, что она поддерживает содержание животных в тесных вольерах, издевательства над ними и жизнь в неволе. Впрочем, звезда в ответ привела свои аргументы, почему цирк именитых братьев показался ей не таким, как остальные:

«Звери тут содержатся в тепле, их хорошо кормят и, в конце концов, любят. Мне плевать, что скажут зоозащитники. Это моя позиция», - написала супруга бизнесмена Курбана Омарова.

Но ярым любителям животного мира эти слова не показались убедительными, они настаивали на своем, доказывая ведущей, что звери не выбирали судьбу развлекать зрителей в неволе. Чтобы в очередной раз перебить оппонентов, Бородина напомнила, что шубы и мясо любят многие, но при этом люди не задумываются, что все это — животные.

Персоны 4 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Бизнесмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119562023
Умерли за год
18999029
Родились за год
46740974