07:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Главное здоровье": Жасмин отказалась от подарков мужа

12 декабря 2019
2621
1 мин.
1
"Главное здоровье": Жасмин отказалась от подарков мужа

За кулисами выступления «Песня года» артистка Жасмин пообщалась с корреспондентами, рассказав, как проходит подготовка к новогодним праздничным дням в ее семье. Певица созналась,  что атмосфера в доме перед Новым годом смешанная. Вероятно, это связано с тем, что до наступления торжества звездной маме и певице необходимо многое успеть.

По словам Жасмин, планов на Новый год практически никаких нет, к тому же ни у кого из членов ее большой семьи не возникло желания заказать большой подарок или провести грандиозное торжество. Дети исполнительницы, как правило,  не привередливы и заказывают у родителей обычные базовые презенты, к примеру, игрушки, одежку и тому подобное.

Старший наследник звезды и тоже не привередлив и с наслаждением принимает любой подарок, который приготовит для него мать. Собственно что касается самой Жасмин, то она высказала свое предпочтение и отказалась от гостинцев, сделав акцент на других, более ценных вещах. Оказалось, для женщины куда важнее здоровая семья, благополучие и счастливые дети, нежели материальные ценности:

«Мне это все в данный момент не так важно, ведь у меня все есть. Главное, чтобы было здоровье», - прокомментировала певица.

Напомним, что супруг артистки, молдавский предприниматель и чиновник Илан Шор преследуется по уголовным делам, его подозревают в трате государственных средств и крупных аферах. Вероятно, по этой причине Жасмин и не переживает по поводу грядущего праздника.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695178
Умерли за год
19090220
Родились за год
46965320