00:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасию Волочкову уличили в покупке цветов для себя любимой
Анастасию Волочкову уличили ...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову уличили в покупке цветов для себя любимой

30 декабря 2019
5610
1 мин.
1
Анастасию Волочкову уличили в покупке цветов для себя любимой

Показ авторского шоу известной артистки Анастасии Волочковой под названием «Балерина в Зазеркалье» прошел на ура. Жители Зеленограда остались в восторге от постановки балерины и отблагодарили ее бурными овациями и многочисленными букетами цветов. Об этом прима российского балета тут же рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Она опубликовала серию снимков, на которых позирует на сцене с огромными белыми розами. Букеты оказались настолько большими, что унести их сама Волочкова просто не смогла. Сначала она их оставила на сцене, а когда уезжала, то забрала на заднее сиденье автомобиля. За бывшую приму Большого театра поклонники, конечно, порадовались, но некоторые заявили, что цветы звезда купила себе сама.

Дело в том, что зрители, побывавшие в зале на премьере представления, отметили – среди поклонников никого не было с такими большими букетами. Кто именно мог подарить Анастасии Волочковой такие роскошные и явно не дешевые цветы – остается загадкой. Одна из подписчиц социальной сети Instagram прямо обвинила балерину в том, что она якобы сама покупает себе букеты и поднимает тем самым рейтинг за счет несуществующих фанатов.

«Не видела, чтобы в зале кто-то сидел с таким букетом. Вероятно, вы сама себе их покупаете. Не жалко столько денег на цветы ради иллюзии?» - спросила девушка у Волочковой.

Впрочем, сама знаменитость пока не ответила на этот комментарий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626703
Умерли за год
19043325
Родились за год
46849950