00:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова отказала дочери Ариадне в покупке квартиры
Анастасия Волочкова отказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова отказала дочери Ариадне в покупке квартиры

3 апреля 2024
1572
1 мин.
3
Анастасия Волочкова отказала дочери Ариадне в покупке квартиры

Недавно наследнице танцовщицы Анастасии Волочковой исполнилось 18 лет. Эпатажная теледива призналась журналистам, что у нее сейчас крайне натянутые отношения с дочерью, и причиной тому желание последней иметь собственную квартиру.

По словам Волочковой, недавно 18-летняя Ариадна потребовала у родительницы собственную квартиру. Балерина ответила, что вопросы с недвижимостью должен решать отец девушки, бизнесмен Игорь Вдовин, в далеком 2008 году обобравший бывшую супругу до нитки. Он взял взаймы у селебрити 3,5 миллиона долларов. Однако даже спустя 16 лет после этого мужчина не спешит отдавать деньги балерине. На отказ танцовщицы покупать квартиру для наследницы Ариадна в ультимативной форме заявила, что не прекратит с матерью всякое общение до тех пор, пока не станет обладательницей собственных квадратных метров.

Напомним, что сейчас сама Волочкова живет в особняке, который был подарен ей бывшим возлюбленным Сулейманом Керимовым. Делить с матерью дом юная Ариадна, очевидно, не хочет. Волочкова уверена, что наследница хоть как-то пытается поддерживать с ней связь только из-за денег.

Персоны 3 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Член Совета Федерации от Республики Дагестан
3 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120335213
Умерли за год
19528547
Родились за год
48043682