01:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о травме плеча
Балерина Анастасия Волочкова...
Подписка на рассылку

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о травме плеча

10 апреля 2024
1581
1 мин.
2
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о травме плеча

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова рассказала подписчикам своего Телеграмм-канала, что получила травму плеча. Врач рекомендовал знаменитости избегать физической активности и каких-либо нагрузок на травмированную область.

Волочкова рассказала, что повредила плечо во время репетиции шоу «Одержимость». Партнер танцовщицы поставил ее в опасное положение, в такой ситуации травма была неизбежной. Балерина почувствовала сильный хруст в плече, но даже находясь в панике, не перестала танцевать. Только на следующий день Волочкова нашла время, чтобы посетить врача. После сбора анамнеза и проведенных исследований медики констатировали подвывих.

Врачи рекомендовали балерине соблюдать полный покой и исключить нагрузки на плечо, но Волочкова следовать советам медиков не спешит. 15 апреля у нее запланировано выступление в Кремле, а 22 апреля состоится показ шоу «Одержимость». Артистка надеется, что все обойдется.

В апреле продолжилась эпопея с пагубными привычками Волочковой. В очередной раз селебрити попыталась опровергнуть слухи о ее алкогольной зависимости. Звезда заявила, что спокойно переживает длительное отсутствие спиртного в повседневной жизни. Спиться ей не дают концертная деятельность и ежедневные тренировки в пуантах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120344783
Умерли за год
19535101
Родились за год
48059806