02:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Кети Топурии готова «расстреливать» людей
Дочь Кети Топурии готова «ра...
Подписка на рассылку

Дочь Кети Топурии готова «расстреливать» людей

25 января 2020
7594
1 мин.
4
Дочь Кети Топурии готова «расстреливать» людей

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия сейчас воспитывает четырехлетнюю дочь Оливию, рожденную в браке с бывшим супругом Львом Гейхманом. После расставания с мужем, певица была в отношениях с рэп-исполнителем Гуфом, однако им пришлось расстаться с связи с постоянными изменами избранника артистки. Сейчас же она встречается с бизнесменом Львом Деньговым, который не чает души в дочери своей любимой.

Девочка, к слову, растёт непростым ребенком с характером - накануне Топурия поделилась в сторис видеороликом, где Оливия демонстрирует свой нрав. Малышка рассказывает, что в будущем она хотела бы стать профессиональной артисткой, как и её мама. При этом настрой у наследницы певицы серьезный – она говорит, что если кто-то будет препятствовать в реализации мечты, то она возьмет оружие и расстреляет всех несогласных. Судя по всему, жалеть своих врагов дочь исполнительницы не намерена.

Опубликовав видео, Топурия лишь посмеялась, не увидев в фантазиях Оливии ничего криминального. Однако этот момент смутил подписчиков, считающих, что нужно внимательно следить за ребенком, ведь невинный на первый взгляд монолог девочки о том, что она будет избивать и стрелять в других людей, может свидетельствовать о плохом воспитании или о проблемах с психикой. Другие же заявили, что не удивлены, ведь такое циничное поведение малышки, похоже, считается нормой в семье вокалистки «А-Студио». Отвечать на комментарии подписчиков звездная мама девочка не стала.

Персоны 4 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Бизнесмен
2 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119643698
Умерли за год
19054964
Родились за год
46878584