23:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 23 сентября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 23 сентября

23 сентября 2023
3700
2 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 23 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых граждан, родившихся 23 сентября. Всем именинникам от души желаем максимально крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, радости и долголетия. Пусть в вашей жизни все складывается так, как вам самим того хотелось бы. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были надежные и верные приятели, родные и близкие люди, которые смогут порадоваться за ваши достижения и поддержать в трудные моменты. С праздником! С днем рождения!

1 место

Первое место получил Гуф, также известный как Алексей Сергеевич Долматов, является российским рэп-исполнителем. Он стал известным как сооснователь и участник группы CENTR вместе с Принципом. Гуф также является сооснователем лейбла «ЦАО Records» и основателем лейбла «ZM Nation». Он имеет в своем активе несколько наград, включая премии RMA (Rock Alternative Music Prize) и другие. Сегодня он отмечает 44-летие.

Гуф

2 место

Второе место получил Иван Краско, который является советским и российским актером театра, кино и озвучивания, а также писателем. Он был удостоен звания Народного артиста Российской Федерации в 1992 году. Краско известен своей многогранной творческой деятельностью и яркими выступлениями на сцене и в киноиндустрии. Его талант и профессионализм высоко оценен и признан публикой и критиками. Сегодня он празднует 93-летие.

Иван Краско

3 место

Третье место занял председатель комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству Александр Демин. Данную должность он занял в 2021 году. В 2009 году стал выпускником факультета психологии в образовательном учреждении высшего образования «Современная гуманитарная академия». В 2015 году окончил Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет» по специальности "организация и возрастная психология». Сегодня он отмечает 35-летие.

Александр Демин

Также в этот день родились: артистка балета Анна Исаева, актриса Сабина Ахмедова, певец Александр Степанов и многие другие.

Персоны5 и Компании2 в новости

артистка балета
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
4 место
Актер театра и кино
5 место
Раздел:
Источник фото:
tchaikovskogo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119847308
Умерли за год
19194406
Родились за год
47221636