08:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, как будет проводить новогоднюю ночь
Музыкальный критик Сергей Со...
Подписка на рассылку

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, как будет проводить новогоднюю ночь

8 декабря 2023
3857
2 мин.
7
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, как будет проводить новогоднюю ночь

Известный российский музыкальный критик и один из топовых ведущих телеканала «НТВ» Сергей Соседов в интервью журналистам «Пятого канала» рассказал, что будет встречать Новый год в компании своей мамы, с которой он до сих пор проживает в одной квартире.

Сергей Соседов сетует, что слишком мало времени проводит с престарелой матерью. Поэтому он с упоением вспоминает проведенные вместе праздники: «Это рабочие дни. Мы всегда, всю жизнь, мама и папа — когда папа еще был жив — всегда много хлопотали. Там только в половину двенадцатого, дай бог, успеваешь. А иногда и прямо без двадцати минут успеваешь что-то сделать: вышел из ванны, остается десять минут, уже надо шампанское открывать». Также Соседов отметил, что часто не успевал открыть шампанское под бой курантов, хотя приготовления к празднованию главного события в году начинались, как правило, рано утром.

К слову, не один Соседов предпочитает проводить новогоднюю ночь в кругу семьи. Недавно ставший отцом в пятый раз основатель группы «Руки вверх!» Сергей Жуков признался, что никогда не берет заказы, какими бы дорогостоящими они не были. Артист никогда не изменяет традиции встречать первый день января рядом с детьми и любимой женой. «Я не принимаю заказы на корпоративы, отказываюсь от концертов и выступлений в клубах. Пожалуй, это единственный праздник, который мне удается провести с любимыми» - объясняет артист.

В этом году отказалась от корпоративов и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия. На съемках концерта, который будет транслировать в новогоднюю ночь телеканал «Муз-ТВ», певица сделала заявление: «Не работаем на Новый год. Я этого добивалась миллион лет. Новогодний праздник, мне кажется, он семейный. Я ненавидела Новый год, честно. Я поняла, что у меня теперь дети, и они обожают, ждут Новый год, а мама должна уехать куда-то на концерт — не прикольно было. Я поняла, что для детей это какое-то чудо, праздник и надо это все поддерживать».

Топурия вспомнила неприятный случай, когда ее дочь Оливия накануне празднования Нового года расстроилась из-за того, что мама не сможет нарядить с ней елку – она уезжает на очередное выступление. При этом артистка с иронией уточнила, что пересмотрела бы свое решение, если гонорар за выступления составил один миллион долларов. Но, к сожалению, таких расценок у «А-Студио» никогда не будет.

Ранее и Филипп Киркоров признался: «В новогоднюю ночь буду дома с детьми и отцом. Это домашний праздник. А всех денег не заработать». Возможно в узком семейном кругу певца появится и его новая возлюбленная, имя которой он пока не афиширует.

Персоны4 и Компании3 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Журналист, музыкальный критик
3 место
Муз ТВ
1 место
Пятый канал
2 место
НТВ
3 место
Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119707223
Умерли за год
19098469
Родились за год
46985614