11:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нелли Ермолаева отметила день рождения сына с бывшим супругом
Нелли Ермолаева отметила ден...
Подписка на рассылку

Нелли Ермолаева отметила день рождения сына с бывшим супругом

10 февраля 2020
6910
2 мин.
4
Нелли Ермолаева отметила день рождения сына с бывшим супругом

Нелли Ермолаевой нелегко далось расставание с бывшим мужем Кириллом Андреевым. Ранее звезда сообщила, что пребывает в состоянии подавленности после развода, тем не менее ей удалось взять себя в руки.

В конце прошлого года экс-участница "ДОМа-2" покинула супруга и подтвердила новость о том, что они развелись. Причина их расставания держится в секрете. Однако Ермолаева всячески до этого пыталась сохранить брак.

"Мы теперь не вместе. Я плачу... Не из-за того, что случилось. Я не жалею о том, что мы были парой. Это настоящая любовь. Ты был подарен мне судьбой! Спасибо за все!" - было написано ранее девушкой.

В Instagram Нелли Ермолаева призналась, что от расставания с экс-мужем пока не отошла. Ей повезло, что не впала в депрессию, хотя для этого были все предпосылки.

На днях бывшим возлюбленным пришлось воссоединиться по причине дня рождения их общего сына Мирона. Мальчику по этому поводу устроили весёлое торжество.

Нелли Ермолаева в своём блоге выложила фото с детского мероприятия. На снимках было видно, что основная часть квартиры украшена шарами голубого цвета, к потолку привешены блестящие звезды, а в воздухе парит позолоченная цифра два.

Девушка также написала о подарках, которые её ребёнок получил на праздник.

"Посмотри, тебе кружку подарили! Вот альбом от няни!" - рассказывала мать своему сыну.

Кроме того, Мирону ещё достался крутой мопед и много красочных машинок.

Нелли Ермолаева своим подписчикам праздничным утром показала милое видео из архива, снятое в роддоме. В ролике звезда расположилась на кровати с младенцем на руках. Рядом с ней стоят бывший муж и акушер клиники.

Напомним, что Кирилл Андреев стал для девушки вторым мужем. До этого экс-участница скандального шоу состояла в отношениях с коллегой по "ДОМу - 2" Никитой Кузнецовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня день, отмеченный богами.. По меркам роста – как бы исполин.. Рубеж судьбы, крепчающий с годами… Родился в этот день мой первый сын… А с ним любовь, невиданная прежде, И страх, и боль, и сила всей земли.. Молитвы, ожидания, надежды, Которые помочь ему могли. Немыслимая ранее отдача, Возможность каждый миг оберегать… Я в этот день всегда немного плачу.. И эти слезы сыну не понять. Насколько праздник значимый и емкий… Один такой, что праздную вдвойне.. Не просто день рождения ребенка.. А день рожденья матери… во мне..

Публикация от Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly)

Персоны3 и Компании1 в новости

Участник шоу Дом-2
1 место
Предприниматель
2 место
Телеведущая
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119498828
Умерли за год
18955750
Родились за год
46634500