16:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс была в ужасе от слов блогера, выступившего против детей-инвалидов
Эвелина Бледанс была в ужасе...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс была в ужасе от слов блогера, выступившего против детей-инвалидов

11 февраля 2020
7562
1 мин.
3
Эвелина Бледанс была в ужасе от слов блогера, выступившего против детей-инвалидов

Известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс воспитывает 7-летнего «солнечного» сына Семена. В рамках этого женщина часто помогает детям с различными синдромами и выступает защитницей их прав. Недавно ведущая программы «Человек-невидимка» приняла участие в съемках шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на "Первом канале". По словам знаменитости, ей с трудом удалось сдержать свои эмоции, когда она лицом к лицу столкнулась с одной из гостей, выступившей с призывом избавляться от детей-инвалидов.

Артистка остро отреагировала на слова блогера, предложившей «топить» таких детей. При этом Бледанс уточнила, что внешне эта особа казалась ей вполне адекватной и вся проблема скрывается скорее в воспитании. На протяжении всего эфира ведущая пыталась понять, чем вызван такой негатив к детям с особенностями развития. Однако ей так и не удалось этого понять.

К концу шоу юная особа осталась при своем мнении, настойчиво внушая окружающим свои мысли. По словам Бледанс, уже после съемочного дня она сама подошла к этой девушке для того, чтобы побеседовать с ней, но никакого разговора так и не было.

Увидев ведущую, мама блогера поспешила увести свою дочь от Эвелины Бледанс, в прямом смысле запретив ей даже разговаривать со звездой. Такое поведение семьи непонятно для знаменитости, поэтому она посоветовала обоим провести работу с психологами.

Кстати, в программе приняла участие и родительница известной российской модели Натальи Водяновой. Женщина воспитывала двух дочерей – кроме звезды подиумов в семье есть еще одна девушка – младшая сестра, которой еще в детстве поставили диагноз ДЦП.

Персоны 3 в новости

Телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119540573
Умерли за год
18984339
Родились за год
46704834