17:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Блогер Влад А4 рассказал о предстоящей коллаборации с Филиппом Киркоровым

16 июля 2023
3971
1 мин.
1
Блогер Влад А4 рассказал о предстоящей коллаборации с Филиппом Киркоровым

Популярный белорусский блогер Влад Бумага, более известный под псевдонимом А4, принял участие в пресс-конференции к предстоящему мероприятию VK Fest. Во время общения с журналистами он рассказал о своих планах по созданию совместного контента с певцом Филиппом Киркоровым.

По словам блогера, у него есть отличная идея для новой серии роликов. Сперва она возникла в качестве шутки, но сейчас он активно думает над её реализацией. Влад А4 рассказал, что гардероб, в котором Киркоров хранит свои многочисленные костюмы, является одним из самих эпических мест, где ему доводилось бывать за свою жизнь.

Блогер признался, что ему хотелось бы показать это «явление», а именно так он назвал гардеробную певца, широкой общественности. Влад А4 заявил, что хотел бы раскрыть его в формате, более привычном для сервиса YouTube. В качестве концепции он предложил шоу, в котором участникам будут давать порядка 10 минут на подготовку к тематическому мероприятию. За это время необходимо подобрать и найти наиболее подходящий «лук». Справиться с этой задачей в огромном изобилии вещей, которые хранит певец, будет непросто.

Ещё в конце июня Киркоров опубликовал на своей странице в социальных сетях фотографию с блогером. В подписи к снимку он намекнул, что в ближайшее время «что-то произойдёт». Киркоров назвал Влада А4 «королём YouTube».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
suzzy.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119796158
Умерли за год
19159376
Родились за год
47135456