04:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Кравец начала подыскивать «жениха» для 12-летней дочери
Алена Кравец начала подыскив...
Подписка на рассылку

Алена Кравец начала подыскивать «жениха» для 12-летней дочери

19 февраля 2020
6422
1 мин.
1
Алена Кравец начала подыскивать «жениха» для 12-летней дочери

Светская львица Алена Кравец воспитывает свою дочь Даниэллу, которой исполнилось 12 лет. Пока девочке далеко до самостоятельной жизни, однако ее звездная мама уже сейчас начинает планировать будущую свадьбу и супружескую жизнь своей наследницы. Более того, женщина даже намерена выполнить древнерусские традиции по поводу поиска жениха и грядущего торжества.

Звезда скандальных ток-шоу напомнила о давней традиции, согласно которой родители сына искали для своего ребенка хорошую невесту, приглядывали за девочками еще в юном возрасте, а позже проверяли, стала ли она хорошей хозяйкой. Другие же беспокоились о том, чтобы дочь стала женой обеспеченного и уважаемого юноши, чтобы в браке с этим мужчиной девушка ни в чем не нуждалась. Такого же принципа будет следовать и Кравец при выборе пары для своей дочери.

Знаменитость отметила, что будет обращать внимание на благосостояние будущего избранника. При этом для нее принципиально не важно, кем будет жених, главнее верность и достаток в семье. Также Алене Кравец важно, чтобы жених был свободным и не имел прошлых браков за спиной или же детей:

«Я уже присматриваю Даниэлле кого-то из депутатов или членов Совета Федерации - там ведь много завидных женихов. Это будет хорошая партия: мое сокровище и прекрасный мужчина. Она ведь у меня красивая, порядочная, образованная девочка из аристократической семьи», - отметила Алена Кравец.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425568
Умерли за год
18905578
Родились за год
46511068