02:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня озвучила стоимость очередной пластической операции
Виктория Боня озвучила стоим...
Подписка на рассылку

Виктория Боня озвучила стоимость очередной пластической операции

3 июля 2023
3322
1 мин.
1
Виктория Боня озвучила стоимость очередной пластической операции

Известная отечественная телевизионная ведущая Виктория Боня не прекращает совершенствовать собственную внешность. На этот раз знаменитость готовится сделать новую пластическую операцию по примеру одной из самых красивых женщин в мире.

Как выяснилось, Боня приняла решение сделать процедуру лифтинга «лисьи глазки» хирурга из Лос-Анджелеса. Этот специалист ранее оперировал Беллу Хадид.

«Я нашла врача, который проводил хирургическое вмешательство Белле Хадид. Он делал ей «лисьи глазки». Эта методика придумана им самим. Сейчас ее многие начали повторять, но, как оказалось, не всегда удачно. Эта методика является его авторской и называется ponytail lift», - отметила ведущая.

Примечательно, что знаменитость не стала скрывать сумму, в которую ей обойдется данная пластическая операция. «Если честно, я не знаю, пугать вас ценой или нет. Я долго думала по этому поводу. Все вместе может дойти до 250 000 долларов. И это мне еще некоторые моменты сделали определенную скидку», - отметила телевизионная ведущая.

Примечательно, что это цена только хирургического вмешательства. Ей также придется произвести оплату за проживание в клинике, которое стоит 2 800 долларов в сутки. Всего Боне нужно будет провести под наблюдением специалистов 5 дней.

Следует добавить, что операция у знаменитости запланирована на завершение августа. «Изначально этой цены я очень испугалась. После того, как я тщательно все обдумала и взвесила, приняла конкретное решение», - добавила Боня.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
inetin-magaz.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119883278
Умерли за год
19219040
Родились за год
47282240