21:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Гордон призналась, что Сергей Жорин платит ей алименты на ребенка в размере 71 000 рублей в месяц
Екатерина Гордон призналась,...
Подписка на рассылку

Екатерина Гордон призналась, что Сергей Жорин платит ей алименты на ребенка в размере 71 000 рублей в месяц

6 марта 2020
8311
1 мин.
4
Екатерина Гордон призналась, что Сергей Жорин платит ей алименты на ребенка в размере 71 000 рублей в месяц

Екатерина Гордон в персональном микроблоге рассказала, какую сумму ей платит бывший избранник Сергей Жорин в виде алиментов на общего наследника. Как известно, у них есть совместный сын Даниил.

По словам Гордон, после всех судебных разбирательств Жорин платит ей на содержание наследника 71 000 рублей ежемесячно. По словам женщины, делает это он далеко не добровольно. В подтверждение своих слов она показала ксерокопии соответствующих документов.

Кроме того, Гордон рассказала, что на экс-супруга написала заявление. Она намерена привлечь Жорина к уголовной ответственности за то, что он нарушает закон о неприкосновенности частной жизни. Ранее мужчина опубликовал в Сети видеоролик, на котором женщина предстала не в самом адекватном состоянии.

В своей публикации Екатерина Гордон также не забыла высказаться и об Иосифе Пригожине, и о его избраннице Валерии. По словам женщины, музыкальный продюсер вместе с Сергеем Жориным откровенно травят ее, угрожая опубликовать в Сети фотографии, на которых она запечатлена в обнаженном виде. Гордон полагает, что мужчины намерены обвинить ее в проституции и употреблении наркотических средств.

«И где же здесь женская солидарность? Закон? Права женщин? Валерия, я очень надеюсь на ответ. Ходят слухи, что вы весьма приличная персона. Верю, что вы знаете о всем, что происходит», - отметила Гордон.

Персоны 4 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119592383
Умерли за год
19019821
Родились за год
46792126