05:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Не по-детски»: Леонид Агутин похвастался клипом своей дочери

29 апреля 2020
6237
1 мин.
3
«Не по-детски»: Леонид Агутин похвастался клипом своей дочери

Наследница звездной пары Леонида Агутина и Анжелики Варум - Елизавета решила пойти по стопам своих известных родителей, и тоже занялась музыкой. Более того, молодая девушка захотела сделать на этом карьеру. Сейчас дочь пары, выступающая в составе начинающей рок-группы «BRUVVY!», продолжает работать даже на карантине. Недавно коллектив снял новый клип, которым похвастался артист.

Напомним, Елизавета уже не первый год живет в США и с родителями видится довольно редко. Пока их отношения и вовсе свелись до разговоров по видеосвязи, поскольку из-за пандемии коронавируса они не могут встретиться лично. Впрочем, это не сильно расстраивает девушку, поскольку у нее нет свободного времени: на карантине участники коллектива дистанционно сняли клип и показали, чем занимаются в этот непростой период.

Когда работу дочери увидел ее отец, то он не смог остаться в стороне. В итоге Леонид Агутин поделился этим видео со своими поклонниками в микроблоге. На профессиональный взгляд артиста, клип получился любительским и скорее шуточным, зато музыка порадовала его, показав потенциал и талант ребят. Вдобавок певец отметил, что верит в успех молодых музыкантов:

«Клип, баловство, конечно. Но я думаю, это не страшно. У них все еще впереди. А вот играют ребята не по-детски, молодцы!» - резюмировал звездный отец, с которыми согласились поклонники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119670593
Умерли за год
19073383
Родились за год
46923898