15:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Джиган и Оксана Самойлова похвастались аквапарком, купленным для детей
Джиган и Оксана Самойлова по...
Подписка на рассылку

Джиган и Оксана Самойлова похвастались аквапарком, купленным для детей

24 мая 2020
5920
1 мин.
2
Джиган и Оксана Самойлова похвастались аквапарком, купленным для детей

Несмотря на старания рэпера Джигана вновь завоевать сердце супруги, модель Оксана Самойлова заявила о твердом желании разойтись с ним и даже узнала, когда состоится судебное слушание по их делу. Впрочем, пара продолжает жить под одной крышей, вместе заниматься воспитанием детей и делать совместные покупки. В том числе, очень дорогие.

В личном блоге звездные родители похвастались новым приобретением - надувным аквапарком для детей. Огромную конструкцию они разместили во дворе возле бассейна. Пока на улице не так жарко, чтобы купаться, и девочки просто катаются на горках. Когда потеплеет, Джиган и Самойлова планируют заполнить все это водой, но даже без нее дочери пары вдоволь веселятся.

К слову, подобное приобретение, сделанное на совместные деньги, стоит немало. Согласно предварительным данным, цена такого аквапарка в интернет-магазинах составляет порядка миллиона рублей. Откуда у семейства такие деньги, учитывая, что они выставили на продажу дом, вернулись из Майами, где потратили приличную сумму, - непонятно. Также стоит отметить, что рэпер, как и многие артисты, давно живет без основного заработка от концертов. В период пандемии его творческая деятельность поставлена на паузу.

Лишена бизнеса и Самойлова – ее бутик с одеждой временно закрылся, так как простые россияне перестали массово покупать одежду, тратя деньги на нужные товары – средства защиты, антисептики и т.д. Комментировать дорогое приобретение пара отказалась.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119539418
Умерли за год
18983548
Родились за год
46702888